Прочее непознанное

Есть такие которые любят шутить про голубых это кто?

Daria Babyshkina
чаще шутят про пиндосов с целью что бы чувак дружил не с парнями а с девушками искал себе супругу)) мужчины чаще более прибыльные потому что им приходиться трудиться что бы было на что соблазнять девушек хотя девушки более предрасположены к тому что бы разбогатеть ведь она может родить от богача и заручиться его ресурсами и союзничаньем... но н практикебольший чем у девушек сексуальный вектор мотивации больше способствует обогащению чем роды девушек потому что они могут разбоготеть но не хочут))) ведь вынашивание мало приятное и потом возиться с ребёнком то же лень часто то есть те кто хоть раз рожали часто разочаровываются в родах ведь крутыми дети становятся не сразу а не раньше чем через тридцать лет а некоторые которые не учатся никогда крутыми не становятся и это большой процент от населения (не крутых не успешных ) ...то есть раньше чем через тридцать лет ждать знаменитости ребёнка не стоит хотя бывают исключения но это большая редкость... то есть если ребёнок вышел в кривь и вкось то это чаще заслуга обоих родителей а не только матери... и если первый ребёнок кривой то второго уже не хочется )) что логично...
Виктория Малянова
Лучший ответ
Те, в чьих семьях "голубых" нет и те, кого "голубые" никогда не домогались
Сергей Макаров
скажи "нет"
зло надо высмеивать, чтобы его не бояться
Игорь Тодоров