Здравствуйте! Я пацан мне 13 лет. У меня очень много проблем! И все они наступили именно в этом возрасте.
1. Лень делать уроки
Мне стало очень лень делать уроки я знаю что их надо делать ( не пишите в ответах что я стану бомжом ) ну вот как мне их делать без лени даже с гдз списать лень!
2. Лень
Я стал лентяем мне всё лень делать уроки делать лень, убираться в комнате лень, нечего делать неи хочу.
3. Незнаю чего хочу
Последнее время я чего хочу но что хочу я незнаю. Даже сейчас этого хочу но чего я не понимаю а хочется что то на подобие море пляж.
4. Не понимание родителей
Я почти каждый день с родителями ругаюсь то из за оценок то не понятно из за чего, то из за компьютера типо я много играю хотя я играю в день 2-3 часа. А ещё типо когда у меня отбирают комп или что то другое я спрашиваю из за чего а они такие. Чо переговариваешься? Как ты смеешь? Бесит, я просто спросил
5. Прыщи
Прыщей на лицу нет но вот на носу их очень много
6. Хочется сильно лета
Понимаете зимой я почти не гуляю потому что она скучная там нечего делать а летом было классна: речки, шашлыки, катание на великах до 23:00, никакой школы.
7. Школа
Раз уже заговарили про школу продолжу. Частые стычки и споры с учителями. Доходило даже до родителей в школу. А я что поделаю если учителя у нас злые ( не все конечно )
8. Учёба
Я учусь на 3-4 оценки я в 7 классе если что. Вы можете конечно посмеяться типо лол а я в 9 классе. Но поймите меня если у нас учителя почти все злые да и плюс они меня ненавидят
9. Депрессия
Если вы подумали что я хулиган вы ошибаетесь я обычный подросток и с учителям переговариваюсь то что типо меня не было на уроке и я сделал только дз а параграф так себе и они такие. Нет всё равно пишешь конспект.
Я кстати хожу на дополнительные занятие по математике и тоже не очень устраивает так как сводного времени нет
Так вот вернёмся к 9 вопросу. Депрессия у меня из за того что моя жизнь скучная и унылая как кусок говна. Не ну серьёзно. Идёшь в школу сидишь занимаешься фигнёй потом в 13:00 - 16:00 освобождаешся покоя не дают родители потом на дополнительные занятия потом уроки и вот где то в 19:00 ты свободен играешь в комп либо в телефоне сидишь моя жизнь проходит в школе и дома и она очень скучная я тупо устал от такой жизни хочу что новое
Не рофлите и не смейтесь надо мной плиз! Вы единственные с кем я поделился проблемой
Спасибо за понимание!
Прочее непознанное
Много проблем у меня
Мне бы твои проблемы...
Это не проблемы а твоё взросление.
Как всё запущенно!
все по фактам напиздячил, по полкам разложил
ну ты не переживай так, все наладится
Вы чистая душа, добрый мальчик. Всё будет хорошо. Потерпите.
мне бы твои проблемы и твой возраст )) У меня в твое возрасте были другие проблемы, совсем не детские. Так что радуйся если для тебя это проблемы, но с другой стороны, я стал тем кем стал, а кем ты станешь еще вопрос ))
Попей глицин 3 месяца и др. витамины. Это просто конец зимы, это значит, скоро весна. Это значит взрослеем мы, только личность ещё мутна.)
Я бы порекомендовал Тебе музыку слушать, она помогает увлечься занятиями вроде чтения или чего-либо, касательно знаний -
https://www.youtube.com/watch?v=iHDzkOdbv0o
https://www.youtube.com/watch?v=27hG_Jzy_Ek&t=3458s
Немного кофе с какао (из которого варят горячий шоколад) усиливает концентрацию.
Эта мелодия сгонит лень -
https://www.youtube.com/watch?v=3trJ2bnHnZo
Просто Тебе не хватает сосредоточенности и мысли вокруг вертятся, а в Действие их уложить не выходит, что-то как-то так.
Кстати о Зиме - попробуй недолго окно подержать приоткрытым - чтобы свежий Воздух впустить, это взбодрит - можешь даже чутка помёрзнуть, просто потом тёплая одежда, горячего чего-то попить.
Да Родители обычно заряжены.. Своим Умом - навязать пытаются, я согласен, от этого настоящей Заботой не веет, не вини, глупость и ошибочность тоже часть Жизни) Но на этом можно и учиться - раз не подают хороший пример, учись на ошибках в их мышлении - старайся Вести Себя сдержанно, не озвучивай)
Эта мелодия сгонит лень -
Сходи к психологу там точно помогут
смирись и начни пердеть сем чухням под нос