Прочее непознанное
Существуют или правила жизни, установленные кем-то или кем-то иным, но не людьми?
Какие?
Правила жизни (биологические закономерности) в целом установлены не людьми, поскольку сформировались задолго до их появления.
Бог установил для людей нормы морали. Например, он четко оговорил, что брак — это нерушимый союз между мужчиной и женщиной . Бог осуждает все виды сексуальной безнравственности . Кроме того, он дает принципы в отношении одежды и внешнего вида, руководствуясь которыми, его народ отличается от людей в этом мире
смена дня и ночи, природа установила биологические часы, к ночи природа затихает и засыпает, к утру пробуждается ...и запустила для этого все механизмы
Нет... не существуют.... но вот правила эти бывают очень разные... как и сами люди...
все нынешние правила не от людей и подменялись тысячелетия:
- жили люди, любили землю, солнце и друг - друга и были счастливы.
- потом сначала у некоторых, а потом у все больших, появилась мысль, что в первую очередь любить надо бога, но согласились не все и потом появилась добавление: тех, кто любит иначе, надо убить
- на смену любви к богу пришла мысль о любви к царю - батюшке сразу с немедленными, без пауз на осмысление, убийствами несогласных
- ныне - уже надо любить зло в чистом виде, без всяких посредников и фиговых листков (царей, попов и прочих денег) а убивать не просто несогласных, а то и тех, за что платят - т. е. вообще всё живое
=
так неужели люди сами наклонили мир в строну зла и сами покатились по наклонной=?
как так может быть, что любовь друг к другу заменилась на любовь к смерти=?
=
Богом. Если не гадить другим - то меньше вероятность, что нагадят тебе
Хотя и не=0
Физические и химические законы природы