Прочее непознанное
А "третий глаз" может на заднице открытся или выражение попой чую, всего лишь метафора?
Не метафора. Родители обычно бьют детей по попе. И в предверии неприятностей попа хочет спастись.
Это в теории, для узкого круга посвященных. А для широкого - даже если вы не суеверны, как я, все равно боязно. Но с другой стороны, что делать, если просто подойти и сказать - а ну покажь мне свою прелестную попу?
Зона 51 и Зона 52 являются Защитниками США, Территории США, Руководства США, Президента США, Народа США,
а не Фантомасы.
Почему они прячутся там на Военных Базах на территории США?
В чем дело?
Почему Зона 51 и Зона 52 не создают их видеоролики в Ютубе?
Могли бы рассказать интересные истории.
Пусть Зона 51 и Зона 52 на территории США учатся соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на территории США, учатся смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Страны США, Руководство США, Президента США, Народы США.
Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб США, Зона 51 и Зона 52 = это не Бандиты, а они Защитники США на территории США.
Кто там живёт на территории Зоны 51 и Зоны 52?
Чем они там занимаются?
На территории США создана Единая Мощная Защита Периметра Территории США Искусственный Интеллект США Электронный Мозг США, а Зона 51 и Зона 52 находятся под Защитой Защиты Периметра Территории США Искусственного Интеллекта США на территории США, который со спутников из космоса наблюдает за поведением Людей на территории США и на территории Других Стран, Зона 51 и Зона 52 являются Защитниками США и созданы для Защиты Президента США, Руководства США, Народа США, Территории США.
Надо учиться соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на территории США, учиться соблюдать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта США на территории США.
Понятно?
За нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на территории США могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Почему Дяди и Тети Военные США с территории США бегают и балуются на территории СССР?
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, который со спутников из космоса наблюдает за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран, а Дяди и Тети СССР развалили СССР под прицелом видеокамер со спутников из космоса, растащили СССР на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны, крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Страны и Руководством Страны на территории СССР, понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории СССР, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на территории СССР, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта СССР, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
а не Фантомасы.
В чем дело?
Могли бы рассказать интересные истории.
Чем они там занимаются?
Понятно?
смешно)
Насколько я знаю, третий глаз никак не связан с интуицией.