Прочее непознанное

Что мешает людям принять волчьи законы?

Законы людей и есть "волчьи", но не те, что на бумаге, а те, по которым люди поступают реально, когда знают, что наказания не будет.
Максим Стотыка
Лучший ответ
Ничего не мешает, так и живем
А зачем людям жить по волчьим законам?
Удобнее паразитические или вирусные )
Нина Прошина
Есть шанс, что все поедят друг друга.
Оксана Шубина
Они и так так есть, сила есть, ума не надо.
Хватит вполне Кодекса Ярослава Мудрого: (
Уит Отоипп
Никто... не мешает...
"ВОЛЧЬИ... ЗАКОНЫ"...
Уже... принимают.
Сергей Лавров
Странно.
Маша Лада
а у нас какие?
валки пазорные
Шерлок Холмс
То, что они всё таки люди!
Государственное заонодательство
Олег Павленко
система лучей, которые не все стайные
половина из них - индивидуалы
ровно половина
хотя даже индивидуалы стали сбиваться в стаи
Волков отстреливают!!!!
Руслан Хамзин
боязнь. одиночества
Что мешает волкам - принять людские законы?.. Потому что волку - волково, человеку - человеково!
Kirill Kalinin
10 заповедей!
они люди.
Собак жрать?
Денис Катков
Екатерина Хохлова жрали, жрут и будут жрать
не гавкнул - не успел гавкнуть - барашек
кому-то законы стаи, кому-то законы стада, кому-то гуманизм.
Vladlen/a.p.б Boxing
Мораль, которой люди прикрывают волчьи законы, но по сути живущие по ним.
Катя Шинкарева
А что значит волчьи законы? Поподробнее можно?
я за то, чтобы их применяли к насильникам, депутатам и расхитителям народного богатства!
Желание быть счастливым!
Юлия Баграмян
Природа в свои законы поправки не вносит- значит волчьи стабильны и предсказуемы. И не надо кивать на волков в отличие от человеков они свои пары сохраняют всю жизнь. И возглавляет волчьи стаи не самый сильный, а самый умный, потому что это труднее доказать.
Анна Шкилёва
А какие они волчьи законы?
Azim Bolotbek Человек человеку ВОЛК! Закон ТАЙГА!
Azim Bolotbek Кто смел, тот и съел!
зачем? если есть человеческие
Ника Якушева
люди их убивают, какие законы
Воспитание
Владимир Факов
есть такая штука... совесть называется. Еще у некоторых осталась.
Nursultan Khali
Нет необходимости принимать волчьи законы, потому что люди с древности и так по ним живут :
"homō hominī lupus est" (человек человеку - волк)
Мария Коцарь
лисы
Волки во многом живут по более гуманным законам чем люди
Cо-весть мешает.
Откровения людям Нового века

24.12.07 22. Даже совершая самые бесстыдные поступки, человек должен знать, что подсуден своей Со-Вести. Но ещё более подсуден своей Душе, ибо Дух человека светел и не может допустить падения человека.

14.08.08 10. Человек может лгать своему окружению, но человек не может лгать самому себе, ибо это противоречило бы Божественным основам его происхождения, ибо от Создателя не может идти ложь, а внутреннее “Я” человека, его Со-Весть, его Со-Знание, в конце концов, его Дух никогда не прерывали связи со Мной, Создателем!

13.10.18 Люди пересмотрят позиции,
Все люди одна семья!
Проявится в Небе Зарница,
Начнёт править Высшее Я!
Сергей Бакай
Желание жить по законам человеческим.
Уже работают...
Ал
Алёнка
мораль
Юля Крупка