Прочее непознанное

Как выйти из депрессии ?

Встречались с парней полтора месяца, признавался в любви, звал замуж, я соглашалась но мне нужно было время, чтоб узнать его лучше, он согласился подождать меня, и через день после того, как мы с ним договорились когда всё таки женимся, он пишет мне что расстается со мной, что любит другую, бывшую.
Когда мы поговорили после этого, он мне говорил, что он не хотел меня бросать, хотел со мной жизнь построить, но она его сама вернула, он не знал что она его любит до сих пор
Сейчас у них уже была свадьба и они ждут ребенка, а я до сих пор не могу успокоится, не знаю что делать мне очень больно
Осознать, что он лгал как вам, так и возможно ей, что у него нет любви, что очевидно по вашему рассказу, он придерживается мимолётных низменных эмоций, вряд ли если не изменится просуществует союз с другой, которая не известно, а любит ли его, да и вообще был ли заключён официально загс и венчание в церкви, всё это очень важно для создания энергетической конструкции обоих полов. Вы же поступали правильно, что и выяснилось, как он легко вас якобы разлюбил, что быть не может, кто реально любит. Он ветренный, наверняка любит праздность, развлечения, блуд.
Депрессия - очень плохо, вы должны развиваться, а не деградировать, Психические расстройства очень вредны не только физически, но и духовно. Их не стоит выбирать, думать надо о хорошем и растить в себе плюсовые энергии от светлых мыслей и дел.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Берекет Жұмаев
Лучший ответ
Ответ психолога.
1.Вам... очень повезло.
ПОДУМАЙТЕ... КАК БЫЛО УЖАСНО ЖИТЬ... С ЧЕЛОВЕКОМ...
Который... любит... другую.
2.Советую проконсультироваться у психоневролога (можно частного).
ТОЛЬКО ВРАЧ В СОСТОЯНИИ ОЦЕНИТЬ ГЛУБИНУ ВАШЕЙ ДЕПРЕССИИ.
И подобрать... лечение.
Желаю доброго здоровья.
не верное прочтение ситуации
О*
Оксана ***
Оксана *** прочтёшь верно - выйдешь из депрессии
Иди бухать в стрипбар!
психотерапия
Иди в спорт зал. И негатив сбросить и привлекательнее станешь и вдруг судьба где то там в нем
Baurzhan Ibrayev
ты хоть учишься, работаешь, или соплежуйством занимаешься?)) скажи же легко впадать в депрессию, когда тебя кормят, туалетную бумагу покупают.... вы там смерды работайте.. а я тут на диванчике пострадаю о писдюке, который на меня забил и падла стал счастливым...
Олег Ушаков
Сходи в церковь и расскажи священнику. Сходи в церковь на исповедь и причастие. Помолись Деве Марии.
Ян Киваев
начни ремонт, чтоб только самой всё по-возможности делать