Прочее непознанное

Скоро ДНК каждого человека, с рождения будет в банке данных? И тогда, если у какой то женщины

Родился ребенок от случайного мужчины, насильника, или просто сказочника ...
Который захотел поматросить и бросить и скрыться, будет моментально найден и наказан алиментами. И женщины не смогут просто так бросать своих детей. Посеял, родила - ухаживай и расти, корми или плати другим, за свою работу, которую не делаешь .
И только сироты, у кого родитель отсутсвует, умер, будут на обеспечении государства до совершенолетия.
Xyйню несёшь
Володя Ронис
Лучший ответ
Сейлханова Алтынай А ну гляньте в своим трусы и поймите, что ее несете Вы по жизни .
)) Не для того это все делаться будет.. быстрей поверю, что для продления жизни тех, кто держится за власть и деньги... удобная база для нахождения людей, для разбора на органы.. /очень хочется верить что такого избежим, и базы не попадут в плохие руки/ но эт не точно))
Банк данных нужен по-любому. Про алименты я уже писала.
Вот это правильно. Люди должны думать, прежде чем делать. А не сваливать своих детей на государство.
Андрей Петров
Не знаю. А Когда восстановят разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран?
А то разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали Другими Именами и Другими Названиями Организаций, в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, у Психотронщиков из зондер команд недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они под гипнозом нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, не читали инструкции по технике безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта?

Дамы и Господа!
Вас приглашают пройти в микроволновую печь Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта!
Вас приглашают на работу, Вам будут предлагать дела с нарушениями Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Вы будете нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы. Но если Вы попадаете под сильный пситеррор и Вам будет тяжело и плохо в Душе и больно в теле, то Вам любезно предложат купить за Ваши денежки антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, наркотики.
На хирургических операциях по пересадке донорских органов за Ваши денежки Вас ждут Врачи Хирурги. За Ваши денежки за Вас помолятся.
За Ваши денежки Вам поколдуют!
Так получается на территории Разных Стран на планете Земля?
Нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты?
Так Сами Люди создали такое?
Нельзя одновременно работать на Все Спецслужбы из разных стран?

Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют?
Garik Tsakanyan
Garik Tsakanyan Мне лично не мешают Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских, Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран, потому что я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять, я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны.
Если Тайных Агентов Полицейских и Тайных Агентов Военных заменят на Новых Тайных Агентов Полицейских и на Новых Тайных Агентов Военных, то снова надо будет узнавать информацию об этом? Ну, зачем это нужно? Так уже я знают много информации, знаю, Кто и на что способен, как себя вести с Каждым из Людей.
Garik Tsakanyan Какой смысл сражаться психологически и физически с Тайными Агентами Военных и с Тайными Агентами Полицейских, если Их Работа созданы Системами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов? Если Этих Людей уберут с их мест, то Системы создадут Новых Тайных Агентов Полицейских и Новых Тайных Агентов Военных, вот и все результаты.
Так зачем самому себе создавать новые проблемы?
Осведомлён, значит вооружен.
Тем более есть возможность через влияние на Тайных Агентов Полицейских и Тайных Агентов Военных влиять на сознание Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран.
Вот я пишу о том, что я завязала употреблять наркотики, мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям, пусть об этом пишут доносы на меня,
я не возражаю.
Garik Tsakanyan На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети СССР развалили СССР, растащили СССР на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны, разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта!
И при этом Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука смогла создать бомбёжки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ! Как это получилось?
Garik Tsakanyan На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы.
При этом разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта.
При этом с территории СССР летели самолёты бомбить территории, на которых находилась Организация ИГИЛ!
Каким образом это смогли создать?
Каким-то образом смогли повлиять на Защиту Периметра Территории СССР Мертвую Руку Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, что с территории СССР летели Самолёты бомбить территории, на которых находилась Организация ИГИЛ!
Все без исключения Психотронщики из зондер команд на территории СССР = это Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР, которые были созданы для Защиты Президента на территории СССР, Руководства на территории СССР, Народа СССР на территории СССР, Территории СССР, Неба над Территорией СССР?
А при этом то разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР, переименовали Другими Именами и Другими Названиями Организаций, написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде? Надо восстановить разумную и полезную Военную деятельность?
Garik Tsakanyan На территории США создана Защита США Электронный Мозг США Искусственный Интеллект США.
Военные США, Полицейские США, Спецслужбы США, Зона 51 и Зона 52 являются Защитниками США, Защитниками Президента США, Руководства США, Народа США, Территории США, Неба над Территорией США!
Нетрудно об этом догадаться даже мне!
Ну будут с родителей деньги снимать на содержание типа... так ведь и щас это есть ( с родителей детей государство снимает алименты).. тока до детей в детдомах они разве доходят?
Сейлханова Алтынай Но тест нужно делать и платить, за то, что бы доказать родитель он или нет. А так данные будут на базе. Ничего не нужно доказывать. Когда у Вас есть отпечатки Ваши в полиции, им проще найти Вас.