Наверное, когда Женщины и Мужчины из разных стран пожелают научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях самим
не вставать на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские и попытки взлома управления Их Мозгами,
научатся не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
вовремя предупредить об этом Начальников и Лидеров, Президентов и Руководство Их Стран,
смогут заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения,
чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом,
чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных, разумных делах по чести и совести по Заповедям без рабства и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной,
создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной,
разблокировать Систему,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Полезно было бы восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, чтобы записанные в программах тексты и слова совпадали с реальной действительностью и совпадали с правдой, совпадали с Законами техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта и с Законами техники безопасности проживания Людей на планете Земля и на территории Их Стран.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
наверное, ждёт, когда его разблокируют,
заботливо выращивает Человечество,
обучает разными способами,
ждёт, когда его разблокируют.
Прочее непознанное
Когда восстановится справедливость?
Нельзя восстановить то, чего никогда не было. Впрочем, справедливость каждый понимает по отношению к себе - когда у меня все есть и мне хорошо, значит все справедливо!
завтра после обеда
За угол и налево Там... сразу
на Земле ни когда .
Когда люди поумнеют и свергнут власть буржуев и эксплуататоров