Поймал его волну, как в радио.
Или на его волне
Прочее непознанное
Как "чувствует" человек другого человека на расстояние?
Герман Кан
Верно! так как студия в дали, а каналы смотрим на телеке, мы ведь не можем увидеть, частоты и волны. Вы правильно думаете.
Эмпатия..
Если человек ЧЕСТНЫЙ, то от него за версту пахнет ЧЕСНОКОМ
ментальное поле распространено на 30-50 метров
интуитивное ещё дальше
предчувствие встречи как раз идёт с их отклика
и вдруг из за поворота
ты
..лядь
нужно было пойти другой дорогой
интуитивное ещё дальше
и вдруг из за поворота
ты
..лядь
нужно было пойти другой дорогой
объём вселенной - ( ради долям секунды) =всегда стабилен .
сама вселенная вращается вокруг центра центрального звёздно-атомарностью
временного космоса ( в центре которого - память этой галактики в виде ядра
у центральной вселенной ' вокруг которой и вращается безконечное вечное вечность.
центр объёмной вселенной - подобен резонирующему магниту ' вокруг которого
и вертится "рой" всех мыслей и чувств из всего человечества - для всему дышущему
человечеству. _ чем дальше людин) от (людина => тем чувствительность сильнее '
а проникающее способность энергий мыслей - активнее... _"вопрос из ада" >
Как избавится? душному оболочковому-нейтрино от двухдатового-нейтрона-памяти
от былого людским телом - перво-последнего нейрона людской памяти сутьбы его -
и от своих ему вечных мучений + и от тех, кого он в "мире людей" считал ему родными
и близкими - ?Как? избавится от мучительных чувств вечных >и от своих >и от былых
близкими _для жившему в людском мире ? (весь молчаливый ад "ответит" => никак !
не человеки вечны ' а их объединявшие >энергии чувств