Прочее непознанное
Сталкивались ли вы лично с мистическими событиями? Расскажите
Была на даче одна, спала в пристройке. Ночью просыпаюсь, кто-то за стеной говорит, двое человек. Кто-то плачет, кто-то смеется, кто-то поет... Я чуть не рехнулась.. Заснула под утро. Утром полезла на чердак, а там было шмелиное гнездо. Они туда набьются, трутся друг о друга тельцами и издают звуки, самые разные )))
Слишком много
У друга бабушка была самая настоящая ведьма) Столько понарассказывал... Ее даже ни кто отпевать не хотел)
Не расскажу. Вы не достойны
Марина Евсеева
Rexona всю жизнь по телеку говорит что я достойный
я реально видел несколько фонариков, которые двигались против законов физики. но ни разу не снимал - понимал, что мой телефон не потянет... луну до этого пытался снимать поэтому и понял)))
Недели две назад домовой капризничал
Денис Мендель
у меня нож украл
Я протягиваю руку и смотрю на ладонь, концентрируюсь... и мысленно приказываю пальцам сложиться в дулю. И О чудо,! Они складывают дулю! Мистика! Как будто пальцы знают, что такое дуля.
Вера Карпова (Палюга)
Смотрите на ютуб техника КЛЮЧ Х АЛИЕВА
На ночь?
Не уснешь же
Марина Евсеева
Я никогда не сплю. Мне не нужно
Игорь Костюшин
Тем более
Налицо расстройство психики)))
Я связан с лучшим другом, человеком, у которого происходят события того же характера, что и у меня, с учётом часовых поясов (живёт в штатах)
В одну секунду (буквально) крайне часто употребляем те слова, которые не задействуем вообще, то есть фактор схожести отпадает
Наши жизни сильно отличаются, но многие мысли приходят одновременно практически каждый день, даже если тема не была сведуща им
Прочие сверхественные явления я наблюдаю уже косвенно через осознанность в повседневности