Прочее непознанное

Имеет ли смысл существование традиционных обществ?

Насильники с любыми их правильным и здоровыми идеями уже не правы, потому что они насилием заставляют делать дела.

Угрозы, запугивания Адом, запугивания лишениями свободы и убийства Людей= не помогают Жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, а возникает желание делать всё наоборот, чтобы доказать, что насилие не будет править Миром!

Разве прав Насильник, который при помощи побоев заставляет Доверчивых Людей жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства?

Ты дай знания.
Дай возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения!
Заинтересуй и вдохнови Людей Жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства!
Вот это будет польза и радость!

Снова итог= массовые убийства тел Людей, драки, месть, лишения свободы.
Отрубали руки Ворам, а воровство до сих пор процветает?
Лишали свободы за употребление наркотиков и за наркоторговлю? А наркоторговля и употребления наркотиков процветают?
Кидали камнями в Блудниц? В итоге Сами стали Блудниками?
Боролись с Беспределом? В итоге Сами стали Беспредельщиками?

13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
У меня нет Врагов среди Преступников из Преступного Мира.
За все 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, я ни 1 раза не подралась с Осуждёнными и Заключёнными в местах лишения свободы.
Я не обижаюсь на Психотронщиков из зондер команд.
Я поняла, что Психотроннщики из зондер команд Сами попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.

А Люди, которые подглядывали и подслушивали через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние, то делают это противозаконно.
Программисты Разработчики Создатели Программ и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба должны защищать личную жизнь за закрытыми дверями в квартирах и домах Граждан Страны.

Но на территории СССР растащили на разные части Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР, поэтому видимо они не могут защищать в полную силу Их Народ на территории СССР, потому что СССР растащили на разные части в разные стороны.

Но и сказать напрямую не могут об этом!
А то за ухо возьмут и в суд потащут отвечать за противозаконное вторжение в личную жизнь Граждан.

Чего добились они?
Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, страдают от пситеррора, попадают в несчастные случаи от пситеррора, потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, болезни разного характера из-за пситеррора со спутников из Космоса.
Вот и всё на этом.

Дети рождаются на свет из женского полового органа Женщины ,
зачатие происходить из спермы Мужчины.

Психотронщики из зондер команд до сих пор не пожелали Духовно соединиться, вот и результат.
Liza Liza)
Лучший ответ
Татьяна Чигинцева А им не это нужно. Им нужно чтобы паства жила по заповедям ради некого рая, спасения...
Liza Liza) Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
Естественно, иначе бы его не было.
Бунед Хидиров
Татьяна Чигинцева Меня не совсем поняли. Я имел ввиду общества живущие традициями.
Конечно. У нас будет Будущее, если будем жить по Принципу: Человек - Семья - Государство.
Существование любого общества обязательно имеет смысл. Без смысла общество не складывается.
Раис Кабанов