Прочее непознанное
Что означает выражение ,,не хочешь ли ты сменить штиблеты,,
Может означать начать новую жизнь.
выражение означает, что пора менять обувь, но не всегда это возможно быстро сделать
Штиблеты это вид обуви. Предложение может иметь отношение к человеку как в прямом так и переносном смысле.
Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект может рвануть в любую минуту ядерными взрывами на планете Земля.
Дяди и Тёти из разных стран расслабились и в упор не видят, что на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР, а при этом то под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР растащили СССР на разные Страны,
Общак денежные средства Народов СССР разорвали на части в разные стороны,
Военныее Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР разорвали на части в разные стороны,
переименовалии в Другие Названия Организаций,
в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде,
Военныее Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта СССР,
Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран,
болеют от пситеррора,
свою злобу сбрасывают на Других Людей,
тяжесть в Душе и пситеррор пытаются
приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков?
Около 6 лет назад на территории СССР было создано телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
После провокаций и террактов проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Дяди и Тёти на планете Земля умеют адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни?
Самостоятельно своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни умеют думать?
болеют от пситеррора,
свою злобу сбрасывают на Других Людей,
тяжесть в Душе и пситеррор пытаются
Это значит предложение повысить свой уровень жизни, например, найти новую работу.
Значит не хочешь ли ты поменять ласты:)