Прочее непознанное

ВЫ боитесь смерти? И что для вас смерть в целом. Одна краткая мысль.

Maqsud Odinaev
боюсь.. но больше боюсь не своей...
мы не помним, но где-то в глубине Души знаем, что Смерть - это Возвращение...
Татьяна Александровна
Лучший ответ
Максим Голиков Нет В глубине мы помним, что изначально были созданы для Вечной Жизни
Которую потеряли, и которой лишили нас своих потомков Адам с Евой
Которые пошли на поводу падшего ангела Выбрали путь непослушания, и независимости от Бога От которого, и зависела Жизнь Вечная
Переход)
Сергей Бутучел
Maqsud Odinaev От чего к чему?
Не боюсь, это пауза .
Сергей Юшков
это стремно
Rustam Karataev
"1. прекращение жизни, гибель и распад организма;

2. полное прекращение какой-либо деятельности, конец чего-либо;

3. окончание жизненных процессов на физическом плане, сопровождающееся вылетом души из материального тела и сильным выплеском энергии;

4. предел функции жизни, частный переход из одной формы существования в другую; завершение одной стадии совершенствования и начало другой. Смерть планируется ситуацией программы. Выполнение в ней последней событийной точки приводит к прекращению жизни человека. Потенциал смерти выше потенциала жизни индивида, чтобы иметь возможность прекратить те процессы, в которых он участвует;

5. для Иерархии смерть – это переход с Уровня на Уровень. Нижестоящий Уровень формирует прогрессию перехода на вышестоящий план."

"Словарь Космической Философии", авторы Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова, изд. Амрита-Русь.

Смерть как переход на новый план бытия
интерпретация
1* Человек привык воспринимать смерть как окончание всего, как уничтожение его как личности и как ту наивысшую несправедливость, которая обрывает замыслы лучших. Но Высшие Создатели вкладывают в это понятие философский смысл с множеством его тайных значений.

Смерть как некоторая функция выражает ограничение процесса, а именно жизненного цикла. Смерть, являясь пределом функции жизненного процесса, выражает ту максимальную величину энергопотенциала личности, которая была достигнута им, как итог его развития в ходе прохождения программы. Вся программа строится из ситуаций так, что каждая из них способствует или наращиванию энергетического потенциала души при её прогрессировании или его уменьшению при деградации. Но в любом случае конечный результат будет определён как некоторая величина, и её максимальное значение будет оговорено условием задачи, ставящейся перед индивидом.

Смерть входит в программу, и в её голографическом построении имеется ситуация, которая ведёт к ней и прекращает жизненные функции личности. С точки зрения тех процессов, в которых участвует индивид, Смерть прекращает цепь его действий в некоторой системе общественных отношений, где человек являлся обособленной рабочей единицей, нарабатывающей для общественных нужд необходимые для жизнедеятельности товары или духовные ценности. За счёт участия в ситуациях индивид проходит стадию преобразований и в то же время выполняет программу, приближаясь к своему пределу..."

"Философия Вечности", авторы Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова, изд. Амрита-Русь.

http://www.lawsuniverse.ru/dir/slovar_kosmicheskoj_filosofii/s_slova_na_bukvu_39_s_39/smert/115-1-0-1620
Галина Пронина
Я проснусь.
Серик Кузаиров
Все рожденные умрут в свое время, надо просто найти для себя ради чего стоит жить и не думать о смерти .
силой смерти облечена левая часть тела человека . астральное тело ис физ тела выходит через левую сторону ...оно страшытся этой бесформеной тьмы . человек
узнать тайну можно нужно лишь ...
СМЕРТЬ - СМЕна МЕРности Тел Сотворённая. Смерть есть только в нашем окружении, для нас Её нет!
Смерть- это цель жизни.
Musik Tayakov
Калыбек Сапаралиев Смерть это враг
Как говорит Слово Бога Библия
Враг который пришел с грехопадением наших предков Адама и Евы А точнее как последствие данного греха
Когда враг приходит, его обычно уничтожают
То же самое произойдет, и с врагом смертью
ПОСЛЕДНИЙ ЖЕ ВРАГ С КОТОРЫМ БУДЕТ ПОКОНЧЕНО _СМЕРТЬ Библия
А пока этот враг собирает урожай в свои житницы -могилы
Смерть это враг
Который пришел с грехопадением наших предков Адама, и Евы
А точнее как последствие данного греха
А пока это враг (которого бояться ВСЕ, даже кто храбро заявляет, что ЯКОБЫ его не боится) собирает урожай в свои житницы -могилы
Максим Голиков
нет. Возвращение в свой мир
Denis Devjatka
я учусь не бояться смерти
Иван Куров
Смерть - это смена износившегося тела на новое.
боль
Kamran Salmanov
Очнусь в другом эфире, на орбите земли иногда буду опускаться ниже но ни с кем связаться не смогу, буду кружить вокруг земли с миллиардами других человеческих радиосущностей, и перемешанных сгустков эктоплазмы, что бы планета вертелась и держала ось.
Fahriddin Turgunov
Смерть-это глубоуий сон, от которого пробудить может только Бог!!