Прочее непознанное

Как полюбить людей?

Их невозможно любить.
Аарпарарпаопа
Лучший ответ
Елтай Молдабаев А если любить не их, а ииихааа!?
Сначала нужно полюбить себя, найти источник любви в себе и от избытка уже можно любить и людей, и даже весь мир)
Сергей Сергеев
Разлюбить себя.
*** *********
Первая причина, что они тоже творения Бога.. Можно не любить их плохие поступки.
Познавать мироустройство, бога и изучать причины поведения людей.
Ира Ильенко
— Вот так и проживёшь всю жизнь без собаки!
— А как же я, Малыш?! Ведь я же лучше лучше собаки!
— Карлсон, который живёт на крыше

Я еще хочу ответить на один вопрос. Я говорил об том в программе «Наповол» у себя, которая идет по воскресеньям по поводу этого ужесточения людей в отношении младопропогандонов, Леси Рябцевой, Красовского. Тут единственная претензия, которую к ним можно предъявлять – это претензия по поводу того, что не стоит, блин, покупать квартирку в Помпеях накануне извержения «Везувия». Не надо наниматься матросом на «Титаник» перед его выходом в последний путь.

Но вообще надо относиться с пониманием. Это интимный процесс. Вот Красовского я бы вообще не рекомендовал осуждать. У него болеет собака, и лечение очень дорогое. А вся эта ваша либеральная публика, она же дикие жмоты, и, естественно, куда ему было обратиться, как не в искрящуюся самоцветами сокровищницу Симоньян, которая готова за всё это платить. Поэтому старайтесь все-таки к этим ребятам относиться, какую бы ахинею омерзительную они не несли, понимать, что в принципе если болеет собака – а что еще? И взять денег больше неоткуда.

https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2832840-echo/
Где-нибудь на необитаемом острове это просто.
это легко)) до первого предательства)
Не стоит любить, можно уважать