))) Вот. Цитируйте пожалуйста. немножко славы мне не повредит)))
Однажды мы сюда пришли.
В сей мир прекрасный, незнакомый.
Однажды жили, торопясь,
Желая впечатлений новых.
Однажды время подошло Остановиться и влюбиться.
Взлететь, довериться, переродиться.
Однажды думать мы начнем,
Что в этой жизни всё бесценно.
Однажды тихо мы уйдём
Туда, где время беспредельно.
Прочее непознанное
Что можно из Вашего процитировать или на Ваше сослать ся ?
Татьяна Охмак
Ну это безусловно лучший ответ !
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков,
мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
Человек может находиться среди Наркоманов Наркозависимых, которые будут употреблять наркотики и в подарок предлагать наркотики и при этом Этот Человек может сам вежливо добровольно отказываться от употребления наркотиков, но при этом так же может радоваться жизни, как в наркотическом состоянии Наркоманы Наркозависимые радуются Жизни на планете Земля,
при этом у них потом может начаться ломка без очередной дозы наркотиков, а вот у Обычных Людей нет ломки и не трусит от грязи в крови с температурой под 40 градусов.
Я полностью вылечилась от туберкулёза, была полость распада 5 на 6 см,
всё есть в документах в компьютерах,
Врачи из Паразитарного Учреждения и Врачи Хирурги из Областного Туберкулёзного Диспансера, и Врачи из Городской Туберкулёзной Больницы, Медсестры, Санитарочки с их мудрыми советами, Доброжелатели помогли вылечиться полностью от туберкулёза,
снялась с учёта.
Очень Много Умных Врачей встречала я в этой жизни.
Помогали мне вылечиться от разных заболеваний.
Снялась с учёта у Наркологов, потому что действительно завязала употреблять наркотики.
Рука была парализована 6 месяцев, был фиброз в теле и это есть в документах в компьютерах, рука выздоровела.
Моя Мама была парализована, вылечили Врачи,
встала с кровати и снова ходит и живёт обычной Жизнью Нормального Человека.
У Отца, Неродного по крови, были раздроблены кости на ногах, был в аварии, ставили аппараты Илизарова на левую ногу и на правую ногу.
Вылечился, восстановился в здоровьи, Врачи вылечили, снова стал работать.
Работал в Совтрансавто и на Другой Работе Водителем.
Мои Некоторые Родные и Мои Некоторые Знакомые ломали ноги на ровном месте, снова бегают и ходят,
не стали злые.
всё есть в документах в компьютерах,
снялась с учёта.
не стали злые.
ССылайтесь на мой ЦИСТИТ