Прочее непознанное
От злых духов спасает соль?
Молитва к Богородице псалом 50 и 90. Магия это связь с бесами. Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31). Во Второзаконии это запрещение повторяется: «Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт. 18:9-13).
Зато меня спасает ФАСОЛЬ
скорее, оно их вызывает
https://ru.wikipedia.org/wiki/Соли_для_ванн_(наркотики)
Смотря от каких. Некоторые злые духи её едят. С хреном.
А низшие духи зла, да, боятся.
Ещё низшие духи зла боятся сульфадиметоксин.
А низшие духи зла, да, боятся.
Не спасают даже иконы, кресты
Спасает знание истины, изложенной в Слове Бога Библии
Применении полученных знаний в жизни Что в свою очередь поможет облечься в праведную, духовную личность по Христу
И исполнение воли Бога
Любовь
нет, соль скорее как чистящее средство. Но не от духов
Спасает. Только йодированная!...
Вы сами подумайте. Демоны гораздо сильнее человека. Вы боитесь соли? Ну так, а с чего тогда демону её бояться? Смотрите ответ выше.