Прочее непознанное
Что чаще всего читает читающая женщина?
Вообще и в частности
Зависит от женщины
Моя мама, к примеру, начинала с классики и интеллектуальных произведений, потом перешла к дефицитным книгам, которые были в основном либо беллетристикой (хорошего качества), либо сенсационной публицистикой. Потом перешла на жизнеутверждающие книги, чтобы отрешиться от повседневных кошмаров. В итоге читала уже откровенную жвачку от отечественных детективщиков вроде Устиновой, Калининой, Леонтьева и пр., а также любовные романы Холт и Бенцони
Другая моя знакомая, по-моему, вообще читает только про вампиров, но иногда разбавляет какими-нибудь книгами "не для всех" вроде её любимых поэтов Бродского и Лорки или бестселлерами от новомодных авторов (Андахази и др.)
Третья знакомая обожает "Арию", поэтому в первую очередь читает то, что имеет отношение к любимой группе, а дальше - то, что легло в основу их песен (таким образом она прочитала Булгакова, Камю, Ницше и т. д., но именно благодаря любимой "Арии", иначе б и не стала)
И так далее. Все разные
Переписку мужа на Одноклассниках.
гороскоп.
Зависит от женщины. Например, мистику и ужасы.
Всякий мусор, женщинами же и написанный.
...я - бывшая запойная читательница... как-то пропал интерес к тому что пишут... а классика вся про... молодёжь.)))
вотсап)
Как чтение хитит, любовь!))))
ЧТИВО
Читаю про попаданцев в мир магов, серия Зыкова Виталия "Дорога домой".
Всеядна. Она читает даже то что ей не нравится. Через не хочу.
Всякую хрень
Слово) из букв) Предложении )
Телевизионную программу?