Прочее непознанное
Соседи по дому - у вас друзья или мимопроходил?
На собрании тсж отказались делать пандус для колясочника. Аргумент - а завтра он лифт грузовой попросит!
Соседи - это лишь знакомые лица
Не больше, не меньше
1. У моего благоверного 50/50 друзья и враги, у меня – мимокрокодилы, потому что он экстраверт, а я интроверт.
2. А зачем им делать пандус, не они же колясочники. Ещё, наверное, и злорадствуют над ним. Этому можно ужаснуться, но удивиться, увы, уже ничему нельзя. Куда этот мир катится, дикие звери и то лучше относятся друг к другу.
Не друзья, но иногда единомышленники.
Н-да... (
лучше здороваясь, проходить мимо
Здоровуюсь и прохожу мимо, у каждого своя жизнь!
ПРОХОДИМЦЫ
Инвалид виноват в этом сам, не проработал эту ситуацию. Видимо считает, что ему все должны помогать и злится, что не помогают, вот и результат. Что посылаешь в Мир, то и получаешь в ответ.
Так только мрази могут поступить. Завтра любой может оказаться на его месте. Никто ни от чего не застрахован в этой жизни. У нас без сантиментов: здрасти-до свидания милое создание
две семьи - отличные в доме. остальные - твари помойные. увы (
наш старший по дому, когда приняли плату за лифт со всех этажей, он живет на 1 этаже, сказал:" Ну теперь я вам лифт испорчу, чтоб не было ему обидно"
Я на девятом этаже живу, если крыша протекает, то мне переживать и ремонт оплачивать и если лифт сломался, то мне туже всех.... С другой стороны идеально на первом этаже, и крыша не течет, и лифт не нужен.... А соседи, ну люди как люди....