Соседи раньше в коммуналках доставали друг друга
Теперь все живут в отдельных, но им всё равно плохо
я бы тоже уехала.. но тоже не потяну
Хорошо бы домик в сосновом лесу
Прочее непознанное
вас не бесят соседи? меня так да ...хочу дом но не потянем...
шалаш строй
Дом тоже не в пустыне же?)

А как насчёт старой, развалюхи7
Можно ведь потерпеть, какое-то время. А потом постепенно. сделать ремонт.
А впрочем, у вас ведь всё равно появятся соседи. И проблемы с ними тоже, могут возникнуть.
Или Вы предпочитаете избушку лесника? Тогда соседями станут, дикие звери.
Нурлан .
нет я хочу хороших соседей со связями юриста вора в законе и врача стоматолога
Самое удивительное - начнёшь меняться - убегать от плохого соседа - обязательно на новом месте окажется злая собака или что-то ещё по хлеще.... Надо просто изменить отношение к ситуации, если невозможно изменить саму ситуацию.
у меня все соседи французы, со всех, блядь, сторон. Я просто смирилась с их странным поведением и в итоге они оказались весьма даже милыми ребятами, соседские дети цветочек вот мне подарили, а их папаня Кристоф одолжил нам перфоратор
Иной раз хочется подняться к соседям сверху и попросить погладить ту лошадь что живёт у них в квартире)))
Я за, дом на земле!
проблема не в соседях а в вас !! запомните не кто не будет подстраиваться под ваши требования !! лишь бы вам хорошо было учитесь жить в обществе
А я мечтаю об отдельной планете - своей собственной, где б чужие меня не достали.