Прочее непознанное
Чем лечиться когда все люди бесят? не ну реально бесят!
Они бесят. Пусть они и лечатся.
Для этого раз и навсегда нужно определить истоки Вашей злости. Они могут быть следующими:
- что-то не так, как с Вашей точки зрения ДОЛЖНО быть;
- для кого-то совсем не само собой разумеется, то, что для Вас очевидно и без слов;
- Вы на кого-то расчитывали и Вас подвели;
- Вас не поставили в известность о том, что, как Вам кажется, Вы знать должны;
и т. д. , и т. п.
Обратите внимание - во всех перечисленных и во многих других случаях имеет место "ожидание". Самый простой способ избавиться от приступов раздражения полностью и навсегда - НИ ОТ КОГО НИЧЕГО НЕ ЖДАТЬ. Скорее наоборот - данное обещание НЕ выполнят, с точки зрения окружающих МОЖЕТ БЫТЬ и по-другому и т. д. В таком случае сбывшееся НЕ ожидание будет для Вас подарком.
и т. д. , и т. п.
Хорошо помогает необитаемый остров...
Купите новопассит, ну или по усмотрению, вставьте в уши хорошую музыку, сделайте её погромче, и вы уже ничего не услышите, шум машин, лишних разговоров, любые уличные звуки канут на тот период, который Вы себе запрограммируете...)
Просто представьте себя на месте тех, кто вас бесит! Всё сразу само излечится!:)
посмотрите с юмором на всех окружающих или с жалостью----терпимость необходимо воспитывать
говорят помогает битье посуды, мебели, электроприборов..
Сексом!
Евгений Белокобыльский
чёто не помогает
Ничем, это не болезнь! А болезнь - это последствия.. . их лечат попутно разные специалисты!)))
Пейте успокоительное!! ! Либо к психологу или психотерапевту!
Лучше, конечно, 2-е, но тоже с заморочками!
Успокоительное - временный эффект!
Психолог (и его вариации) - эффект длительный, но не всегда тот, который нужен! Например, Вас перестанут бесить другие, но Вы станете бесить их.
Психологи разные бывают!)) )
Успокоительное - временный эффект!
Психологи разные бывают!)) )
Самого все бесят...
послушай дед, блэк METALL не знаю... реально помогает, а вообще "залезть в чужую шкуру" самый лучший способ ибо они тебя бесят просто потому что ты их не понимаешь и все)
Евгений Белокобыльский
а я по твоему чё мелодик дес слушаю, получишь у меня....ну а чё от них воняет то человечиной? они чё не моются?
замкнутость, одиночество...
Евгений Белокобыльский
чем лечиться говорю...."зямкнютось, одинотество...."