Прочее непознанное

а если с утра все бесит... а уже обед... и по прежнему все бесит... тока еще сильнее

где найти ту самую дзэн.... чтобы найти гармонию.... и блаженство?
Та те, уже давно пора, к лазурному и ласковому морю, солнцу со всеми вытекающими последствиями.)
Светлана Федорченко
Лучший ответ
Алексей Дюмин о дааааа
продолжай.. продолжай
божееееее.. как хорошо
Владимир Быков
Надо тя в психушку )))
Алексей Дюмин пасиб добрый дядечка
К вечеру тебя разорвет.
Вечная память...
Одуматься и перестать разрушать себя через выбор очевидных грехов и лёгких путей, начать трудиться и учиться, думать не о себе, а о других и гармония в тех, кто живёт праведно, кто дарит радость и радуется за другого!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Алексей Дюмин ну не надо меня бесить плиз
нуууу.... не стОит так вестись на негатив)))) улыбнись!!!!
Павел Богданов
Алексей Дюмин вот тока ...Людмила меня понимает
Надобно не дзен искать, но дзын. Бокалом с кем-нибудь приятным.
Алексей Дюмин а я не пью.... увы
....заходите в мой дом.... мои двери открыты.... в палате № 6 койка освободилась...
Galina Koltsova
Алексей Дюмин неужели кто товылечился?)
Что-то случилось?
Алексей Дюмин да
все бесит
Покушай, авось полегчает.
Артур Артур
Бесит теток чаще всего хронический недотрах. Предайтесь разврату и все пройдет.
Алексей Дюмин баюсь от этих трех мужиков. я подохну просто
Купи дробовик! (
Алексей Дюмин почем продаешь?
сто грамм коньячку и всё рофиг!
Алексей Дюмин нету коньячку
Дзен больному мозгу не поможет
Дятьку тебе добрава в помощч. Привет
Сергей Яблоков
Алексей Дюмин я ж его прибью
Валерьянку выпей)))
Же
Жека
Гормоны шалят
Мне кажется, что это ПМС. ВозможнА, што я Ашибаюсь... :-)
Оксана Фролова
Алексей Дюмин ошибаешься
Бебебебебе
Andrey Nazemov
Алексей Дюмин ни биси миня
Сходи туалет там можешь требить фасолинку
Алексей Дюмин на работе туалет ванючий
Сама отказалась от групповушки, а теперь плохое настроение ))
@ртём Чувак
Алексей Дюмин сука))))))))))))
уипать тебя надо хорошенько, тогда успокоишься, что у вас там мужиков в городе нет?))))))))
Олег Слинько
Алексей Дюмин есть). они в тдв сидят)
Запасись прокладками, через несколько дней все пройдёт.
Алексей Дюмин еще пол месяца ждать
недоепит лечится шпили вилли
Алексей Дюмин поможешь?
Ну ты по адресу зашла... Здесь точн успокоят...
Олька Морозюк
Алексей Дюмин или выбесят сильнее
сделай 60 приседаний.
Yasmina Kale
Алексей Дюмин это вечером
Нужно заглянуть внутрь себя и понять, что вам ваше подсознание хочет сказать раздражением. Это же не просто так вы раздражаетесь. Либо усталость, либо невозможность иным способом достучаться до окружающих вас людей, либо нелюбимая работа, задание.... Причин много...
если есть возможность, переключитесь на то, что вы любите. Музыка, кофе, ванна, или просто полежите в тишине. Бог создал наш организм удивительным образом. И восстановить силы можно просто полежав в теплой ванне и расслабившись под спокойную музыку.
Просто прислушайтесь к себе, проанализируйте свои чувства.
Алексей Дюмин я бы с удовольствием.... но я на работе
ищи, не теряёся в себе
Iliaz Aidarov
Алексей Дюмин где искать та?
если бесит ---значит дьявол имеет доступ к вашему сердцу ...это опасно ...ОТКРОЙТЕ СЕРДЦЕ ДЛЯ БОГА И дьявол уйдет ...У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ...
это недоёп!
Алексей Дюмин да идиты бля