Прочее непознанное

Вас не бесит это мракобесие?

Гороскопы, Магия, Гадания, Предсказания.
Что за чушь вообще? Волшебник? Докажи ведь Фонд Джеймса Рэнди еще никто не забрал. Этот фонд предлагает один миллион долларов США любому лицу, которое продемонстрирует какие-либо экстрасенсорные, сверхъестественные или паранормальные способности в условиях корректного эксперимента. Никто миллион долларов не хочет?
Гадание предсказание можешь предсказать предскажи номера выигрышного билета, не можешь? Так заткнись.
Меня это бесит, а вас? Почему здесь есть подобное?
Как вообще в такое можно верить.
Выбрал тему философия, потому что мне хочется услышать ваши рассуждения об этом и услышать, а что вы считаете мракобесие. Тем более, если создать в категории «О проектах меил» никто не отпишется, либо модераторы просто удалят.
об этом недавно выходила целая книга паранормальные явления критический взгляд автор смит, там все хорошо описано с непредвзятой точки зрения
Юля
Лучший ответ
Владимир Иванов Зачем читать целую книгу для очевидного?
Не лучше потратить это время для чтения чего ни будь более развивающего и полезного?
А ты думаешь, кто - то с легкостью отдаст миллион? Этому не бываеть, и те, кто владеет магией прекрасно это понимают, и никогда, никогда не станут связываться с подобными людьми и с их предложениями, так похожими на развод.
Владимир Иванов Короче я понял ты один из них оракулов дрочащих на карты таро. Это фонд и за доказательство, например предсказание будущего, отдадут жалкий миллион.
Ведь это будет потрясающе. А в мире есть люди которые хотели бы увидеть подобное? и есть люди для которых миллион как для тебя сто рублей.
P/s Ты просто мракобес.
мелка плаваишь
зачем" ему" твой лимон
если иму и так фсё за фантик продадут)))))))))
Владимир Иванов У меня есть магазин и ничего там бесплатно не приобрести и даже за фантик.
Могу сказать что глава этого фонда устраивает такие пытки тем кто пытается доказать что реально никто не решается повторить подвиг) ) при том что даже очевидным фактам они находят объяснение. Так что тоже вопрос спорный, но нафиг нужно с ними связываться, да и потом какой резонанс может вызвать такое событие. .
А раздел гаданий вправду кхм. . даже не знаю как сказать, скорее это раздел юмора и отдыха))
Я думаю, что, человека, достигшего просветления, вряд ли станет волновать какой-то там миллион долларов...
Loki Laufeyson
Владимир Иванов Ни разу не видел, чтоб подобные маги от денег отказывались или не имели бы их совсем.
Если сидишь в интернете, значит, у тебя есть компьютер и деньги.
99%из числа "предсказателей и прочих чародеев"-фуфлотворящие... дилетанты либо мошенники.
Но!
Имеющие дары сии-видеть будущие события никогда не будут Вам этого доказывать... Ежели они корысть имеющие-будут и миллионы выигрывать и иметь, в том числе на тотализаторах и фондовых биржах... но Вы-то здесь причем...
Владимир Иванов 1% способен предсказать будущее))))))))))))))
Мракобес.
Владимир Иванов Я бы их стерилизовал.
УЖО)))))))) Школоло)))
Нет, не бесит, я спокойный как слон
Владимир Иванов Что ни будь, вообще мракобесием считаешь?
Далёкая Тайна Да, католическую инквизицию
Ещё как бесит!
Tamiris Akzhanova