Прочее непознанное
Можно ли победить инвалидность?
Можно.
Надежда умирает последней
Наверное, помочь разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать общие полезные программы Жизни для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу
и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Заинтересовать создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной в этой разблокированной жизни,
а при рождении в эту жизнь в новом теле Человека, наверное,
не будут стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
не будут тела превращаться в тела Инвалидов в Теле Мамы,
а будут здоровые Дети в теле Мамы и будут здоровые Дети рождаться.
Можно если регулярно принимать участие в ПАРАОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ
Самая страшная инвалидность - это инвалидность духа. В остальном все мы немножко или значительно в чем-то инвалиды. Я руками-то не очень на гитаре, а некоторые (без рук) ногами играют как гении. Я знаком с женщиной с одной ногой, причем укороченной, но со ступней. Так она сама себя обслуживает, рисует и даже вяжет. Денег за работу не берет. Только просит что-нибудь сделать для нее для удобства работы с ее положением.
Серафим Николин
Спасибо за ответ
можно ее не замечать и научиться защищать свое право быть как все
Nazir Barotov
как можно не замечать, например, что у тебя нет ног и что в своей коляске ты не можешь преодолеть переход на другую ветку метро?
Апостол Вероника
не надо сдаваться и акцентировать на своей особенности
Принять Христа, своим Господом и Спасителем и быть Ему, во всём послушным,
изо дня в день. Он Бог живой и исцеляющий! Всё, через истинную веру и подчинение Ему!
Написано: «Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся 6 Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь.» [Ис. 35,5-6]
http://jesuschrist.ru/bible/?b=23&c=35#.YL72ENZR3cc
Можно, но не нужно.
Серафим Николин
Почему?
Деев Антон
Кому что полезнее будет, то так и есть.
смотря в каком смысле преодолеть
можно научиться что-то (но не все) делать теми частями, какие есть и работают