Прочее непознанное

Почему мы судим океан по бурной поверхности ?

Ведь глубины его полны безмятежности разве человеку это не присуще
Чем больше делать выводы, тем больше не видно что за ними.
Святой Эгоист
Лучший ответ
Глубины еще больше пугают своей неизвестностью )
а вот Тихий океан назвали.. по поверхности..
и облажались.
Штиль редкое явление для океана
а шторм это страшно
Даже не знаю почему вы так судите.
Игорь =)
== Куда тянулись выползевшие растения, вьющиеся до леса? ==

Генерал-губернатор маленького города был лысеющий мужчина компьютерщик маленького небольшого роста, работающий начальником полиции и жандармерии, записывающий персональное данное об каждом жителе в маленький блокнотик или книжечку, а также в компьютер и в тетрадку. В компьютер заносились одни данные, а в книжечку и блокнотик те же самые. В тетрадку заносились выводы, подчеркиваемые волнистой линией с помощью цветных карандашов.

Учет всех жителей велся кривой дамой, которая три раза поела свое дитё и выбросила. А после этого вырастила огурцы, вишени и смородины в лысеющем саду. Самой собой на себя наложенные были дамой руки и ноги, после чего грустилось об принятых решениях в огромном стеклянном доме из железного бетона с балкона 22 этажа. Об чем себе думала, что пыталась дама, непонятно было, но тщательно доказывалось ею и не говорилось, а только фыркалось.

== В чем и как следывает голодать чалавеческому отростку? Кому подчинялся градоначальник маленького города? ==

Сумасшедшая сбивчиваяся дама жила на высоте 22 этажа, нависевшего над большим немаленьким озером синего цвета, затопивчим неизвестные имения, подземелия и пещеры.
На берегу немаленького озера топились белые лебеди и гуси с красными ротами, покусывающие камышов и водивчихся рыбов.
Озеро было по одну сторону окна, а по другую сторону окна было другое озеро.
Дама разводила ядовитые цветочки и гусеницов, кормившихся ядовитыми растениями.

Жители маленького города кормились ядовитой зачахлой рекой, приносящей отбросы и отходы плутониевых выхлопов, добывавчихся от трупов, захороненных на большом кладбище. Большое кладбище обгоняло маленький небольшой город по производительности производства и по своей неполезности, а маленький город старался разрасти большое кладбище. Кладбище было новое и большое, а старое кладбище было еще побольшее, но было оно загороженное заборчиком и никого к себе не пускалось и не подпускалось.

У жителей было право на бесплатное захоранивание и учет. Учету подлежались, начиная с вырождения, все жители малолетнего, среднелетнего и старолетнего возраста. Учет велся сплошным и выборочным методом.

В маленьком небольшом городе для жителей были созданы все необходимые удобства и обеспечивались основные гарантирующиеся права. В городе действовала милиция, полиция, администрация, суд и художественный театр. Суд был созданный для удобства жителей, для обращения туда за пенсией и неспособием. Неспособия выдавались и не выдавались жителям в зависимости от заслуженных заслугов на основании письменного необращения, с которым жители никогда не обращались и не знали о такой невозможности. Суд присуждался жителям за особые неспособия или несогласия. Приказания судов исполнялись без промедления в подвалох должностным образом. Решения судьёв отменялись во последе регулярно с необходимой тщательностью.
В художественном театоре показывали представления на веревочке, и пения. Ничего ужасающего в художественном театоре не было и не предвиделось, а всех ребёнков жителей, пострадавших и не вытерпевших показавшегося представления в театоре, выносили на кладбище и рожали новых, более свежающих и менее невыносящихся.
Инга Куркина