Прочее непознанное
А почему пытаются судить о том, чего никогда не испытывали?
всегда интересно показать, что знаешь все и обо всем =))) чё тут плохого?)) ) всегда ж оценивать и советтовать легче))
Виктор Фёдоров
Зачем? Лучше ДЕЛАТЬ ))))
Точность собственного абстрактного мышления тренируют, наверно. :):) Для того, чтобы судить о неизведанном, информацию только воображение дает. )))
Хотят сами быть чище, испачкав кого то ...
Бог им судья.
...только о том, ЧТО испытала...
тьма, что взять то с неё
Натура человека, принижать роль других и возвышать свою. Ещё один вид гордыни.
Это невозможно сделать!
Можно порассуждать ("Я бы хотел попробовать... ", "Возможно... "), но СУДИТЬ.. . Как?
От невежества!
Хороший вопрос!
Не суди, да не судим будешь.
Не приведи Господь испытать такого.. .
Привет!
Не суди, да не судим будешь.
Не приведи Господь испытать такого.. .
Привет!
Виктор Фёдоров
Привет))) Всякое бывает)))
Серёж.. даже испытав, ты не можешь быть уверен в том что он согласится с тобой.. потому что мнения у людей разные.. свои ощущения ты не сможешь дать прочувствовать.. а только передать... поэтому судить могут все.. но со своей точки зрения...
Смотря о чем. О БОЛЬШИНСТВЕ вещей можно судить из теории, не обязательно практики. Или тебе надо пальцы в розетку сунуть чтобы УДОСТОВЕРИТЬСЯ на опыте, что это смертельно?? ?
P.S. Комменты не читаю.
счастливые люди: я вот даже что-то испытав не могу это описать, а так сказать "понравилось-не понравилось", а некоторые даже не испытывая, могут об этом часами говорить, да еще и писать. Наверное это и есть философия, или психология, или другое непознаное)))))
потому что быдла.