Прочее непознанное
Почему нельзя судить о людях по внешнему виду?
У меня был друг. Он был вовсе некрасив. Но когда с ним общаешься, понимаешь, что это такой человек, особенный, замечательный! Внешний вид мало может сказать о человеке. Конечно, начинают общаться с человеком лишь из-за хорошего внешнего вида, но часто бывает так, что красив он только внешне!
Это не суть -а только -обёртка...
А я-то ещё и приговариваю...
Мой поход в магазин в прошлом году, озадачил продавщиц, которые с надменным видом стояли в сторонке, не подбегая ко мне и не предлагая своих ЧЕГО ИЗВОЛИТЕ.. .
я это проглотила) )
Но когда я купила товару (хорошо заработала за месяц) на энную сумму, намного превышающую мой вид простой тётки... меня провожали до дверей с почестями и пожеланиями быть частой гостьей их магазина
В день покупок на мне были спортивные штаны, спортивная старая куртка и видавшие виды замшевые ботинки
я это проглотила) )
Можно, но это суждение будет лишь поверхностным .То есть не имеющие никакого значения
Потому что внешний вид - тока оболочка для души....
обманчив он..
Потому что на работу тебя может взять не вшений вид, помочь тебе, заботиться о тебе... внешний вид этого не сделает.
Подойдешь, скажешь ему, что он лох и тупой, а он окажется ФСБшником и потом будешь в земле червей кормить.
Потому что человек может быть был когдато красивым и очень хорошим, дружелюбным. А потом с ним какаято авария произошла, с ним ужас встретился и стал челок уродом, а в душе он остался таким же каким и был.
Мне в школе ещё учительница рассказывала :" как узнать человек хороший или плохой? " и она сказала что ему надо сказать "сдравствуйте" и если тот ответит значит он добрый а если не ответит значит злой