Прочее непознанное
А вы судите о человеке по его друзьям?
У Иуды они были безупречны.Так почему же многие судят человека по друзьям, или окружению?Допускаю, что они играют важную роль. Но не судить же только по ближнему?
Хм, у Цезаря друзья тоже были на подбор...)) )
Но я опять же, соглашусь - нельзя судить человека только по его друзьям... По меньшей мере это не честно. Слишком поверхностно... Чтобы сделать свое заключение о человеке, достаточно просто поговорить с ним... это будет первое мнение, и конечно не факт, что последнее!
В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.
Омар Хайям
В этом мире неверном не будь дураком:
Омар Хайям
Нет, мне важен сам человек.. .
Нет, ведь друзей не выбирают..
Человека судят по его внутреннему миру, а не по его друзьям. Так как он сам толком не знает друзья они ему или нет
Нельзя судить по друзьям-ведь они все такие разные....
Желательно всё оценивать в комплексе
Можно прикинуть менталитет. А вообще, как ни станно, уроды часто окружают себя порядочными людьми, чтобы поиметь с них что-нибудь.
Мы судим о людях по делам!
Нет
Да, кончно, если он, напрмер, общается с педерастами, скорее всего и он сам педераст.. . или нет?
Нет конешно.
никогда!
Скажи мне, с кем ты близок, и я скажу кто ты... (С) Гельвеций... конечно в первую очередь имеет значение сам человек, но нельзя отрицать того что его окружение имеет значение.. .
Я думаю это о многом говорит, а еще мне очень важно что думают о моих друзьях
Да. Человек выбирает себе друзей близких по духу.
Еще я сужу по профессии. Или то чем он зарабатывает на жизнь. Есть общие черты.
Вот это мент. бухгалтрер, работяга ит. д.