Прочее непознанное
"Не суди, да не судим будешь..." А что делать тем, кто судьёй работает?
"Не суди, да не судим будешь... " - это только для тех, кто уединился в пустыне или лесу. Тот, кто придумал фразу, - обыкновенный представитель стада. Он понял фразу прЕвратно. Он не знал, что на каждое стадо НЕПРЕМЕННО найдется волк. И так должно быть.
Не нужно путать Божий дар с яичницей! В Библии говорится лишь о том,
что не стоит навешивать ярлыки и давать оценку действиям других.
Следует заботиться о собственной нравственности.
А они и не судят.... они оглашают решение по данному вопросу вышестоящих органов. :))) они в безопасности....:)
Мария Иванова
Доброе... ээээээ ...Добрый день)))))))
Эти люди избранные.
честно выполнять свою работу надобно !!!
хм.. . а что делать гинекологам.. . а.. . ;)
приветь....
Мария Иванова
Привед!!!))) После работы гинекологам надо совершать дооолгие прогулки , и наслаждаться ЛИЦАМИ людей)))))))))))))))))))))))))
Есть такая заповедь "Не прелюбодействуй! " Но что-то проституток от этого меньше не становиться!
каяться!
Зарплату получать. И не переставать просить прощения.
Тяжко! По сути судьи находятся там же где убийцы, воры и прочие иже с ними.
следовать судебному кодексу
Себе ВЕРИТЬ... Больше некому....)))
Быть справедливым!
Вы путаете " божий дар" с яичницей.
Мария Иванова
Не - я думаю о последствиях))
Быть справедливым, не терять совесть. Любая власть-от Бога. Но кому многое дано, с того многое спросится . .
бытьсправедливым судьей, неподкупным-это подвиг
Судить по совести наверно. Хороший вопрос. А ведь без судий тоже никуда! :):)::)
"Не суди, да не судим будешь... " - это некоим образом не относиться к судьям, ведь судья - это должность, а когда он судит, то выполняет свою работу.
"Не суди, да не судим будешь... " - не обсуждать поступки и образ жизни других людей, потому как это его жизнь.
оглашать приговор стуком молотка и фразой " не сужу людей и судим не буду... "