Прочее непознанное

О человеке можно судить по его друзьям...?

Обо мне лучше не надо, а то получится какой-то Франкенштейн, сшитый из разных не сочетающихся кусочков)))
Мухтар Маганат
Лучший ответ
вопрос спорный.. .
есть и такие друзья, что с ними никуда не выйдешь в люди.. .
но они тоже хорошие по своему ( своей непосредственностью, которую многие допускают лишь для детей )...
Роман Неприн
Добрый вечерочек, Ангелочек!!!: )

А зачем судить.. .
Проще Принимать Человека таким какой он ЕСТЬ!!!
Вряд ли, понятие "друг" весьма субъективно...
Евгений С
Можно, даже если его друзья не разделяют чувств человека по отношению к себе, это тоже о чем-то говорит.
Ната Пахтусова
О человеке можно судить по его реакции на суждения о нем. ;-)
по друзьям не всегда, а по ответам и вопросам можно сто пудов )
Владимир Жарко
Можно! По количеству лет дружбы!
Макс Шульженко
Канэшно ! ))))) Вона каки у тебя друзья ..!)))))
...не судите... да не судимы будите... .
все мы по разному себя ведем со всеми... с одними мы одни с другими другие... поэтому и друзья разные бывают... Может это не друг… а ТАК.. .
Нет каждый человек индивидуален и часто дружат люди которые ничего общего между собой не имеют, кроме одного двух интересов
частично)) ) скорее по их взаимоотношениям)
Юлия Еремина
Нет_канечно. Человек_это_уникалная_личность. Если_только_можно_определить_по
интересам.
Написала_бы_больше_ток_неудобно_писать_через_электрнную_клаву*(
о человеке можно судить по его поступкам.. .
да
Нет я думаю нельзя, так как люди очень часто ошибаются, заводят неправельные отношения .
Можно не сразу понять человека, иногда ты это понимаешь со временем))