Прочее непознанное

Почему религиозные люди это почти все люди с нарушением психики?

Разумеется они с нарушением психики )
Вы видели кто в церковь входит с детьми, которые едва научились ходить и говорить пару слов?
А ведь всем известно, что преступно насиловать не развитую психику детей! Преступно внушать детям что-либо вообще! Но молчит власть, тем более молчит церковь и стадо, которому доверили судьбу детей...
Gulaim Karina
Лучший ответ
религиозных людей три четверти на свете от всех живущих и все они не в своем уме? думай что говоришь!
Нормальный человек эти догмы слушать не будет.
Если у человека плохое зрение, он все видит искаженно
Доброго дня! Мира и любви!
потому что религиозность - добровольное сумасшествие
Читай наоборот : нерелигиозные люди с дубовой психикой.
А то потом окажется, что вера это нормально...
И хорошие учёные и выдающиеся гении тоже не такие как все)
Это вам кто сказал?
Dim@n ***
есть ли бог нет ли бога и то и другое не доказуемо Так что и религиозные и атеисты все с нарушением психики... ведь крайности всегда схожи
Светлана Novik
А в чем проявляется нарушение психики?
Живут в крепких семьях, не блудят, не изменяют друг другу-это нарушение психики?
А как иначе можно поверить в то, что написано в книге, и не иметь доказательств того?
Да вот никак!))

Принимать за реальность то, что не имеет доказательств и даже подтвержденной теории - глупость.
Так во что угодно можно поверить, что написано в книге.
Abdumalik Karimov
Нурия Исалиева Ну вот вы же верите, что ваши слова выглядят умно. А доказательств у вас нет и быть не может
Нурия Исалиева Какие к примеру у вас могут быть доказательства, что какой-то человек вам друг и желает вам добра? вы можете только в это верить. Если в книгах написано - делай так то и получишь это - этому тоже не бывает доказательств, пока сам не попробуешь. И не понимать этого - глупость