Прочее непознанное
Почему у кого-то в доме ковер на стене? Зачем это?
Так в прошлом было модно и говорило о материальном состоянии человека.
...а у некоторых - обои. тоже странный предмет.
В частном доме, с северной стороны, стены всегда холодные. Поэтому там не делают окон. Обычно ставят мебель-стенку или утепляют стену ковром.
Стены тонкие))
За ним очень уютно.
За ковром вход в параллельный мир.
а зачем коврик возле порога- зачем это?
Для красоты. Раньше у всех в Зале Ковёр висел.
Есть любители старых и старинных вещей
Он привык к тому, что БОСС его ежедневно вызывал на КОВЁР
для юута.. голые стены это офис или больница
" Каждый да испытывает свое дело, и тогда будет иметь похвалу только в себе, а не в другом,
ибо каждый понесет свое бремя." (Галатам 6:4,5)
Раньше стены в богатых замках утепляли гобеленами. А ковры вешали аки картины на стену, да ещё на ковре сабли висели или оружие какое. В советские времена - это признак статуса и достатка. Ковёр - достать ещё надо, да и стоил такой ковёр недёшево! Вот и кичились хозяева перед гостями - у кого больше да подороже! А вообще ковёр в квартире - это пылесборник ещё тот! А если на полу лежит. то вообще - туши свет, бросай гранату... пылесосом его не почистишь... раз в неделю надо выносить на улицу и выколачивать, а под ним веником и совком пыль собирать по всей комнате. Современные полы без покрытий более практичны и гигиеничны.
типа красиво