Прочее непознанное

У вас в личной жизни было подтверждение того, что пути господни неисповедимы?

пути Господни неисследимы. О бездна богатства, и мудрости, и знания Бога! Как непостижимы суды его и неисследимы пути его!
Размышлять о мудрости Бога — все равно что смотреть в бездонную пропасть, настолько глубокую и необъятную, что просто невозможно постичь всю ее глубину и безмерность, не говоря уже о том, чтобы изобразить ее очертания или обрисовать детали . Это  побуждает меня развивать смирение!
Евгений Банцырев
Евгений Банцырев
84 338
Лучший ответ
было предсказано, сбылось.. увы я ну могу противничать

источник чё за фмгня, не исповеданно
Людмила Титова
Людмила Титова
85 043
Нет. Он ведет меня Сам по жизни твердой дланью, но путей своих и замыслов не объявляет! И все идет прекрасно: пути неисповедимы, а я счастлива непонятно за что)
Artur
Artur
66 041
Я прошу моего Бога давать мне только то, что мне действительно нужно. А не то что я прошу. В Библии написано что Бог замыслил для людей и земли.
,, Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Господь.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду.,, ( Иеремия 29:11). Не исповедииы в том смысле, что ему не нужно исповедоваться ни перед кем.
а как же третье забвение? У верующих его скажите нету? А то что эти гнилые люди выходят точно так же в астральное тело и после этого выхода продолжают молиться своему иисусу, это нормально вообще?
они сами не знают кто они такие и чего они хотят не говоря уже о том, какие грязные они по своей натуре.