И графика тоже хорошая.
Вопрос на случай того, если всё это (этот мир, эта жизнь) - компьютерная симуляция.
Может мы где-то лежим, нам показывают интерактивные мультики, обвешанные датчиками, и с нас снимают показания датчиков (сколько энергии-гавваха мы выделяем, и на какие события-раздражители-эпизоды наибольший выход).
Прочее непознанное
У тех подонков, которые нам устраивают эту симуляцию, должно быть очень мощные компьютеры? Что всё так реалистично...
Читал свидетельство побывавшего в клинической смерти. Так вот, он заявил что ТАМ наши чувственность и восприятие в МИЛЛИОНЫ РАЗ БОЛЬШЕ. Даже изображение бокала с вином даёт единомоментное знание обо всём что связано и с вином и со стаканом: как росли виноградинки, какая была погода в каждый момент, как варилось стекло бокала, всё включая структуру молекул.
Раз мы ИЗНАЧАЛЬНО способны воспринимать ТАКИЕ ПОТОКИ ИНФОРМАЦИИ и в ТАКОМ ВИДЕ, то я делаю вывод что нас СПЕЦИАЛЬНО ЗАГРУБИЛИ, как паук заматывает муху в кокон, и её восприятие окружающего становится в миллионы раз тупее из за кокона.
Но он там сравнивал человеческое тело как машину для действий в этом мире, соответственно теряется реакция и чувствительность.
Матрицу смотрел ?
у Творца не только "графика "(образ) но и функционал (подобие)
всегда внутри что-то есть
и это что-то обладает уникальными свойствами
всегда внутри что-то есть
зачем им какие то показания? они что такой банальщины не знают какую сигнатуру ты испускаешь?
для того что бы загнать и держать в ловушку жертву, тем более такую беспомощную, таких сложных симуляций не нужно
физический мир вполне может сам расставить вокруг жертвы непреодолимые стены видимые и невидимые
тем более зачем загонять в ловушку и без того затерявшееся создание?

Компьютеры - мощнее не бывает. А цель - не садирование своих созданий, хотя и кажется что творец просто садист. Кто знает, тот знает. Кто видит, тот видит.