Прочее непознанное

Знает ли правительство об нло и как давно они общаются с пришельцами? Когда нас поставят в курс? К

раз тебя похищали надо было им эти вопросы задавать
Таня Яшкир(Смусь)
Лучший ответ
у них много других проблем и задач на повестке.
НЛО это осколки небесных тел
Доброго вечера! Мира и любви!
резьбу прежде накрути
Михаил Б
На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран = Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и созданы Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран для Защиты Президентов Их Стран, для Защиты Руководства Их Стран, для Защиты Народа Их Стран, для Защиты Территории Их Стран, для Защиты Неба над Территорией Их Стран.

При этом Дяди и Тёти из разных стран под гипнозом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран,
переименовали в Другие Названия Организаций,
в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде,
не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
не соответствуют Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их Стран,
крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентами из Их Стран и рядом с Руководством из Их Стран,
видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд,
а при этом то на самом деле оказывается Эти Военные играют в азартные игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
болеют от пситеррора, страдают от пситеррора,
Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора,
злятся из-за пситеррора со спутников из Космоса,
свою злобу сбрасывают на Других Людей,
тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков, снотворного.

И вот они хотят узнать информацию о НЛО и о всех секретах боевой военной техники,
а что о их поведении думает Сама
Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Летающие Компьютерные Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты в Космосе вокруг планеты Земля?

Эти Дяди и Тёти Психотронщики из зондер команд из разных стран
не в состоянии взять власть над управлением их мясных тел, их мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы?
Эти Дяди и Тёти из разных стран до сих пор не взяли власть над управлением их мясных тел, а о какой власти мечтают Эти Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки Рабы мыслей в их мозги в их головы?
И куда их можно пускать в таком случае?
Они же нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов!
Максим Трухин
Юляшка Матвеева я свою комнату экранировал с потолка до пола что там даже связи не было
Максим Трухин Ну, если не дают возможность выбора жить так, как хотелось бы,
то в таком случае хотя бы право на Смерть моего тела, умереть или погибнуть, как Патриот Родины СССР и как Законопослушный Гражданин Страны,
а не Преступник
и не Бандит.
Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР.

Пусть видят и знают, как Оборотни в Погонах вредят Моей Жизни,
у них не будет выбора уйти из жизни, как Патриоты Родины СССР и как Законопослушные Граждане Страны?

Мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков в Этой Жизни и потом Там на Том Свете мне тоже нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Уже поставили. Вы разве не в курсе?)
Анна Герасимова Я то в курсе, но другие нет
когда на земле конфликты будет исчерпаны и нужно будет дальше воевать
ku
kulik0112
Знают ли (некоторые...) правительства об нло? Знают...
Как давно они (предателями...) общаются с пришельцами? С 0000 года_и по сей год...
Когда всё-человечество поставят в курс (допустят к знаниям предатели) ? "Никогда"...
=почему не допускают социальных людей к истинным знаниям про наружние
к этой галактике ][к знаниям про иные галактики ?
потому что _ всё социально-потребительское-человечество =
двухдатовый "вирус" _паразит _весьма заразный для всех галактик
(заразный _умом _ способным анализировать и запоминать увиденное >
анти-осмысленному и анти-увиденному= опасен для всем инокам... ъ) они не пустят...
они "натравят" все правительства >анти всего-социального-человечества...
один инок дан в виде изо-схемы _ и его внутренности = и внутренности нло...
а всё человечество _в виде заразного для инокам >чёрного изо-скафандра
Анжелика Гулевская для т. з. у. инока ;) Всё человечество _что ?