Прочее непознанное
Есть ли жизнь после смерти? И что человек видит после смерти? Как он там чистит зубы?
Нет там никакой жизни
♥Ирина♥ Смирнова
там Жизнь Вечная
Вопрос лишен смысла. Открой словарь и посмотри, что означает слово "смерть".
Оно означает "прекращение жизни".
Так о какой, нахрен, "жизни" можно говорить после ее прекращения?
Оно означает "прекращение жизни".
Roxy Secret
И смысл ты тогда родился на один раз?
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов. есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. мы перерождаемся
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
в теле человека или животного,
Источник: Буддизм
однажды вы отключитесь и включитесь опять младенцем, потом повзрослев опять зададите этот же вопрос, и так будет до тех пор, пока не осознаете себя.
Умрешь - узнаешь :)
Это похоже на сон, только он больше никогда не закончится
Свидетели в пользу моих слов.

Куда он срать ходит.. Нет тела, нет проблем с ним связанных
Если жтзнь после смерти и есть, то чистка зубов последнее, что тебя будет волновать.
Есть тексты о смерти:
-Тибетская Книга Мертвых
- Египетская Книга Мертвых
- Мытарства Блаженной Феодоры
Там описано посмертное состояние. Надо прочитать хоть что-то из этого. Может ещё литературу найдёте. Может у индуистов..
-Тибетская Книга Мертвых
- Египетская Книга Мертвых
- Мытарства Блаженной Феодоры