Прочее непознанное

Вы уже добрались до сути?

До финиша, если можно так сказать
Настя Макеева
Лучший ответ
Я решила оставить ее в покое.)
всё ж рядом бери только.
О_
Олжас _**_
До какой сути?
Если от Одного и Того же Мужчины делали аборты 3 или более Женщин в порядке очереди, то какая из них является Его Судьбой и Его Спутницей Жизни?
Или если от Одного и Того же Мужчины рожают Детей поочереди Разные Женщины, то в таком случае, какая из них является Его Судьбой и Спутницей Жизни Единственной Второй Половиной?
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, снова забудут о Своих Спутниках Жизни и снова не смогут вспомнить о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней?
Снова со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого с чистыми до отупения мозгами Женщины под гипнозом будут скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, при этом ещё рожать Детей поочереди от Каждого из Мужчин?

Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Уголовников Рецидивистов, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.
Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, уметь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога.

Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира будут мирным путём отстаивать свои права на Законную Долю в Общемировом Законном Бизнесе по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем Желающим у них работать или так и будут Всю Жизнь воровать и нарушать Законы Страны на территории Страны, заниматься Противозаконной Деятельностью на территории Страны, а потом их снова и снова будут ловить Полицейских и Военные по заявлению и жалобам Потерпевших и Пострадавших, будут их в наручниках тащить в машину, будут их лишать свободы, будут на суде им делать замечания и Потерпевшие и Пострадавшие будут плакать и возмущаться на суде, потом Преступников лишат свободы, конфискуют деньги, бизнес, дома, квартиры, дачи, яхты, машины и Их Дружков Оборотней в Погонах могут снять с должностей и лишить свободы по заявлению в Полицию и в Суд от Потерпевших и Пострадавших, а если Полицейские и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании?
Что же хорошего в таком образе жизни?
Елена Горичева
да я уже почти добрался до суки
ссуть они в лифте и последнем подъезде
Я в вечном пути.