Прочее непознанное

Жениться на разведенной с ребенком - это унижение собственного достоинства?

Только для самца.
Для человека - хороший поступок.
Наталья Мухина
Лучший ответ
Это личное решение индивидуума.
Единственная правильная причина для женитьбы на женщине с ребенков - помочь ей в жизни, помочь поставить ребенка на ноги. Нужно обладать человечностью.
Важно также понять сперва причину развода. Может быть она сама в этом виновата,
и другой мужчина ничем там особенно не поможет. Нужно сперва разобраться в ситуации и в человеке, прежде чем жениться.

Но что касается унижения, то я не согласна с таким мнением.
Защита другого - не является унижением.
Если же от этого мужчина чувствует себя униженным - он слишком горд собой.
Такой мужчина не подходит ни для какого брака.
Все, что унижает да. Остальное выдумка
Не обязательно. Кому-то нравится, кому-то нет... Кому-то важно кровное родство, а кому-то человеческое взаимодействие.
Kaiyrberly Zhumabekuly
Жениться на целомудренной - это же превратить первую брачную ночь в пытку - слишком много надо приложить усилий, чтобы порвать ДЕВСТВЕННУЮ ПЛЕВУ! пОЭТОМУ ЦЕЛЕСООБРАЗНО ЖЕНИТЬСЯ НА ЖЕНЩИНЕ С РЕБЁНКОМ.
Natalia Gavriliak
жениться
не унижение
а уничтожение
собственного достоинства
Лариса Костенко с чего бы это?
А это решать только ВАМ! Жизнь ваша, и как ёе прожить, уж точно не нам судить.
Ну как сказать... Не что, чтоб унижение, но быть ходячим кошельком, оснащенным хѣром - как-то неуютно. Остальные органы же ей не нужны...
а ты кто по вероисповеданию, Заур?

из какого мазхаба?
Ирина Мацкевич
не женитесь...
Вас кто-то заставляет?
Это минус в карму. По сути влезть в чужую семью. Развод не значит что они не вместе. Пусть общаются, может и соединятся
Юлия Бородина
S.t.a.l.k.e.r _____Из Зоны________ Нечему уже соединяться
Нет кончено.
Моё личное мнение да так и есть. Это унижение. Входить в семью где уже утвердился матриархат естественно для мужчины унижение...