Прочее непознанное

Что если, слышу голос?

Для начала, не было ни единого источника звука который мог меньше метра слева находится от меня, чтобы издать "you are debil". Давайте без глупых приколов и оскорблений, на полном серьёзе, у меня был выключен телек, телефон, а моих соседей невозможно услшыть ни сверху, ни снизу, ни спереди и сзади. В доме абсолютно никого, высокий этаж, я просто именно рядом с собой услышала этот женский, оскорбляющий шёпот. Чееерт (
Признак шизофрении или наговариваете на себя.
Gulnur Muktarova
Лучший ответ
Паранормальных явлений никто не отменял. Пройдите в ванную или к раковине, откройте воду и смотрите - если вода (в северном полушарии Земли) закручивается влево, то всё в порядке. А вот если вправо - у вас полтергейст. Явление довольно распространённое. Его высказывания можно записать на магнитофон, смартфон. Там может быть мат и всякое нехорошее (не соответствующее действительности) но ужасно пугающее.
Если у вас есть лампы-экономки, смотрите какая из них "подсвечивает" в выключенном состоянии - в том помещении обычно полтергейст и живёт.
Не падайте духом. Это может быть кто-то вам знакомый, но умерший год-два назад (возможно и полгода).
Поставьте два стакана воды на стол (по центру) - один с солёной водой, другой с чистой питьевой холодной. Не трогайте стаканы 2 дня, смотрите какой стакан высохнет первым.
Не сушите домового, он очень любит воду. Он может за раз выпивать трёхлитровый чайник (холодной воды).
Домовые любят СЫРУЮ ВОДУ из колодца, родника или водопроводную, но сырую.
Не трогайте полтергейста и не ругайте его - примерно через полтора года он превратится в домового.
Ну, а если будете такое изгонять - он будет буянить.
Святая вода против полтергейста безсильна - полтергейсты берут из святой воды особую силу.
Он может и ждёт, что вы его ей окропите, чтобы уйти мстить кому-то, а как там набесится - вернётся к вам.
Ищите почему он ваше внимание обратил - утечка газа, воды, незакрытые окна, двери, гараж. Проверьте электроприборы, освещение, посмотрите электрощиток.
Он так же может предупреждать об какой-то опасности, которая грядёт.
Валерий Дымов Очень интересно. А что обозначает если вода в ванне закручивается в обе стороны попеременно: минутку закручивается вправо, потом вдруг резко меняет направление и закручивается влево, потом снова вправо?