Прочее непознанное
Осознаёте-ли Вы, что всё что вы напишите в этом проекте будет сохранено человечеством миллионы лет?
Осознаешь ли ты, что практически всему человечеству будет глубоко насрать на это?
кому придёт в голову такая бредовая и пустая идея....
Дальше будут другие проблемы и мало кто это всё читает.
И отправлено в космос - как доказательство того, что на Земле нет разумной жизни и не надо на нас нападать
Осознаю.
Я готова рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, создать Деятельность Прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!
В удаленных корзинках памяти в Космосе в летающих тарелках Компьютерных Станций все тексты сохраняются.
Нетрудно догадаться об этом.
Гораздо дольше....
Нда? Я за последние двадцать лет видел как минимум три перерождения этого проекта. ВООБЩЕ НИ... Я НЕ СОХРАНИЛОСЬ! -))) И, что характерно, все пофигу. И это, наверное, правильно.
Евгений С....
Не, если такое случится я наверное с ума сойду)
не всё..подтиралка не дремлет
Самвел Асатрян
Все тексты, которые были напечатаны через клавиатуру сохраняются, несмотря на то, что подтиралки и стирашки потом удаляют тексты у Доверчивых Людей, которые об этом не догадываются.
Самвел Асатрян
Где же та Моя Любимая, которая м чувством собственного достоинства городо скажет, что она Мразь и ей плевать на все угрозы и оскорбления в ее адрес и тогда сразу появятся Толпы Влюбленных Страдальцев, которые с нежностью Душевной поочереди будут падать на колени перед ней и говорить ей:" Вот тебя то я Всю Жизнь искал! Вот ты мне нужна! Только с тобой я буду счастлив, Моя Любимая! Я готов тебя ублажать в сексе, как ты захочешь! Я хочу тебя! Я снова из Импотента стал Полноценным по мужски Мужчиной и у меня снова стоит упруго и твердо Мой Мужской Член! Я готов ради тебя убивать Других Людей! Мне тоже плевать на Всех! "
А что дальше? Снова при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях, снова забудут о Своих Спутниках Жизни из прошлых жизней, снова под гипнозом будут Рабами ИИ?
абсолютно пофигу, при жизни может еще и будет иметь для меня значение (и то, я об этом не задумываюсь), после смерти точно нет
НапишЕте, ну что же это такое? Падежи! В школе что, услуги образовательные оказывали вместо обучения?! НапишИте - это вот нам адресуется, а мы - в ответ - напишЕм. И оптимизьмь Ваш ценю - начал с этого, заканчиваю тем.
Евгений С....
А я вопрос не о себе спрашиваю, а о как раз тех, кто здесь всякую фигню пишет.
А потом : вопрос-то мой в пустоту. Ведь кому в этом проекте можно верить?
разве что компьютерам и серверам из которых состоит проект.
Вы знаете, я бы в школе ввёл отвратительный падеж и ещё сострадательный падеж)
Ирина Бурлаева
Ну, почему сразу - в пустоту. Конечно, верить никому не надо. Мне - можно (С) Мюллер в исполнении Л. Броневого )))