В Мудрости от Бога.
Применение библейских принципов в жизни!
Иисус Навин 1:8.
Прочее непознанное
В чём вы видите наибольшую пользу?
Во всех плюсовых качествах.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
в правильном образе жизни
Лить крокодилову СЛЕЗУ
в соблюдении заповедей божьих
Если действовать тактически, из сиюминутных и/или корыстных, эгоистических интересов, такое действие можно называть политическим эвфемизмом, i.e. «двойные стандарты». На самом деле, это – так называемое враньё*.
Действовать обдуманно, рационально, системно. Это – условия необходимые, но не достаточные. Важен масштаб. Тот, кто делает правильные обобщения, овладевает миром во всё возрастающей мере. Но наиважнейшим условием изменения реальности постфактум, является его соответствие. Примем это слово как термин. Введём его определение.
Я – существую. Я – создан. Я – сложная структура. Я преобразую мир. Мы – существуем. Мы – сложная структура. Мы преобразуем мир. Я – отрицаю и уменьшаю количество энтропии. Мы значительно уменьшаем количество энтропии в открытой системе.
В любом случае наше существование – соответствует. Наша гибель, отсутствие нас, человечества, в рамках существования – не соответствует. Критическим, неотъемлемым условием существования является развитие.
Таким образом, соответствие – условие, при котором выполняются предпосылки для сохранения и развития человечества.
Изменения, когерентные условию соответствия, легитимны.
Сила и продолжительность воздействия.
Известно, что слабое воздействие стимулирует, среднее – консервирует, сильное – разрушает. Желательная продолжительность воздействия – вечно. Таким образом, производя воздействие, следует стремится, чтобы эффект от него стремился к бесконечности, а его сила – к нулю.
Сила и продолжительность воздействия.
Igor Shtytser
смеюсь, ну, вы и накрутили!
Алексей Коновалов
Смейтесь, это - позитивненько! А накрутить - я таки могу )))
Алексей Коновалов
!!! Радуюсь !!!