Прочее непознанное

Станет ли теория Дарвина фактом?

Andrej Babich
Мой ум имеет крайне скромный нрав,
и наглость мне совсем не по карману,
но если положить, что Дарвин прав,
то Бог создал всего лишь обезьяну.
Сергей Жданов
Лучший ответ
Нет, потому что ложь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Всё это в противоречии...
Если псевдоученые смогут достаточно убедительно подтасовать факты. Пока это им не удалось.
взаимодействия бывают слабыми и сильными, физика круче дарвинизма ;)
Пока вы ведёте УМНЫЕ разговоры о теории ДАРВИНА, ОБЕЗЬЯНЫ В ИНДИИ УЖЕ СОЖРАЛИ ВСЕ БАНАНЫ и теперь собираются ЖРАТЬ ЛЮДЕЙ
Она уже стала фактом. Так как 99 пр биологов ее придерживаются. А 1 пр это маргиналы или чудики.
ни ког да! сколько не копали и не искали, промежуточного звена между обезьяной и человеком не нашли и не найдут ...
Данил Тупицкий
Правильнее сказать Закон Чарльза Дарвина, а не теория.
Танюшечка Э
Анастасия Абахина про эволюцию? ---крылья должны были вырасти
Не исключено. Проблема там в движущих силах и факторах влияющих на геном. вот когда из мухи получат слона, то в спорах можно ставить точку ( опыты именно на мухах ведутся.. имитация миллионов лет)
Если только наоборот.
Из человека в обезьяну.
Анастасия Абахина тока самые умные... остальные в свиней и гномов
нет.

Чарльз получил бабло от массонов, чтобы скрыть факт:

До Голгофы обезьян на планете не было.

Обезьяны появились из нелюдей, которые внезапно преобразились, когда Иисус Христос умер на Кресте!

....всякой пакости на планете - от диавола.
ага, вышла рыба из воды)
Я так не думаю.