Ложь, о которой Вы подумали..., истиной, никогда не была...,
Только истина Свет несёт..., а ложь светить не сможет, даже если раскалится до бела!
Истиной..., даже если она не признана многими...,
Ничто..., не в состоянии, быть перестать...,
Самой истине..., на признание многими, иль немногими..., наплевать!
Истина..., она с собою рядом не терпит..., никого и ничего...,
Она..., жива, и будет жить от Света сущего..., своего!
Она, истина..., констатацией сущего..., является...,
Ведь, на её Свете (освещении) базируется Правда - красавица!
Истина, есть то, последнее..., что достижением является...,
И, никакая другая реальность, похожая на неё, истине не понравится!
Прочее непознанное
Что перестаёт быть истиной от того, что она не признана многими?
Истина это не что можно доказать, а истина это то, чего нельзя избежать.
Если истина не упростит вашу жизнь, то этот мир упростит для вас истину. Истина ничуть не страдает от того, что кто то её не признаёт.
правда.
Ничего, т. к. остаются в будущем только те люди, кто принял, что отлично и показывает история, причём всегда, сначала многие невежды как и сейчас кстати - отвергает новое, но проходит время, тот, кого хулили и кому вредили - становится гением, учителем, пророком, передовиком, а толпа невежд усложнила себе кардинально будущее либо их вообще уничтожили после Высшего Суда, т. к. никогда брак, лень, низменные желания, глупость, в будущее не пропускается. Там всегда новые понятия, а не никчёмные и примитивные интересы толпы - оставаться в луже денег и сиюминутной славы, что всегда было и есть - рост очевидной порочности и деградации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Истина дружит с правдой, они неразделимы.
Ложь.
Истина вначале всегда входит в мир как ересь.
Невиновность)
Мне дают нейролептики?
Вячеслав Вячеслав
Да откуда я знаю где ты кто ты и ваще
Много чего. Но сейчас все работает примерно по другому. Но не везде.