Прочее непознанное
Сила духа... где взять, как взрастить в себе?
Взять в себе, позволить себе быть сильным, разрешить что ли. Любые другие способы, внешние, дадут лишь иллюзию силы.
Через дисциплину, порядок, отказ от пагубных привычек, всего вредного, создавать график и план, придерживаться правильного питания, сна, пахать, когда хочется что по легче, по проще, как бы обмануть и уйти от работы, не желать увеселений, а постоянно развиваться, воспитывать себя.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Купаться круглый год в водоемах.
вымаливать, просто так только сыр в мышеловке.
бедная смертная душонка хгде жэ ей чо взять ...
Дулат Ермаганбетов
Вот и я об этом же
Обычно жизнь дает нам такие ситуации, людей которые нас этому учат. Все внутри нас в латентном виде, и при определенных ситуациях оно проявляется
Дух состоит из ритмов. Маленькие ритмы могут вырастить большой ритм, большие еще большие и тд. То есть чтобы преодолеть что либо, начинай с мелочей, а мелочи приведу к уже большим вещам, а те в свою очередь еще к большим. Но надо быть осторожным, в высших ритмах можно сгореть потерять контроль. К тому же нижним ритмам свойственно затухать когда внимание обращено высшим ритмам что ведет затуханию и высших ритмов. Маленькие ритмы очень не интересные, а высшие очень интересные. Люди любят получать сразу высшие ритмы, поэтому это приводит к слабости духа, все начинается с низших не интересных ритмов, на котором все держится.
Отрасти бороду как у меня
Дулат Ермаганбетов
Я же женщина