Прочее непознанное

А Вы часто двигаете Мебель по квартире и зачем?:):):)

Только если забываю куда заначку сунул.
Дмитрий Дружинец
Лучший ответ
Из движимого у меня только диван-если книжку не могу найти или шпильку для волос, тогда двигаем всей семьёй, он у нас тяжёлый. Ну и при генуборке. Мы путём проб и ошибок нашли место оптимальное, теперь ничего не передвигаем
...ваще не двигаем... у нас дом старый... сталинский.... потолочки 3-40-серванты... да шкафчики-в тему) бабкины еще ...купленные в СССРе.. . и сделанные из дуба... это ж никакого здоровья не хватит и пупок развяжется, если я в доме с потолками с лепниной... и паркетом-немецкими военнопленными еще ложенном) буду мебеля двигать) по фэн-шую))))... проще-враз помереть... молодой и красивой..)))
Оль) ) я так силу мысли тренирую)) )

ну там захочу что бы МЕБЕЛЬ передвинулась, а движется ведь)))
Александр Нечипуренко Класс,Молодец!!!:)
Если стул тоже мебель, то каждый день... а он вчено на пути попадается....
Карим Арса
Стоит как вкопанная. А откапывать её , потом закапывать- не, не хачу.
Александр Нечипуренко А ежели косточку патиряйшь?:)
И рада-бы подвигать что-нибудь.. . да как-то все так фундаментально стоит, что не сдвинешь. Да и площадь особо не позволяет. А вообще обожаю перемены, как-будто в другой квартире живешь, когда все эти ремонты, перестановки, обновления...
Нет.
Я не люблю перемены.
Пусть всё будет привычным... знакомо-узнаваемым... дома.. .
Вне.... пусть двигается... это так занимательно.. .

Доброй ночи!
Роман Рыжиков
Александр Нечипуренко Доброй ночи,Дорогая!!!:)
Об этом лучше не говорить! Я даже табуреткам раз в неделю пытаюсь вместо кухни, подыскать новое место:))