Прочее непознанное
Жизнь состоит из несбывшихся мечтаний?
И временных впаданий в иллюзии!)
Из впечатлений и открытий.
Нет, из голограммных ситуаций, где есть выбор и линейность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Для тех, кто только лишь мечтает

Виктор Акулин
спасибо
Мне бесконечно жаль
Своих несбывшихся мечтаний -
И только боль воспоминаний
Гнетёт меня...
Своих несбывшихся мечтаний -
И только боль воспоминаний
Гнетёт меня...
А когда сбываются - это не жизнь, что ли?))
Нет, в отличие от мечтаний жизнь вполне объективна, по крайней мере базируется на объективном субстрате. Да и мечты бывает сбываются.
Да, человек тот ещё увалень! Но, всё-равн, в поисках неудачи обязательно в кого-то тыкнет, мол - это он виноват, а не я. Так и в вашем случае - во всех своих несбывшихся мечтаниях, мы обвиняем неудавшуюся жизнь, а не собственную лень и упущенные возможности для реализации мечт ))
жизнь состоит из того, чем мы ее наполняем. если смотрим только на то то не сбылось, то и будет из них состоять...
Из несбывшихся мечтаний состоит депрессия. А жизнь состоит из надежды, веры и любви.
Шмяк! Жуткая боль пронзила маленькое тельце, но боль от падения казалась ничтожной, куда сильнее была боль иного рода. Почему, почему он меня, создал, холил, лелеял, а потом просто взял и выбросил? Горькая, но солёная на вкус обида текла из глаз не переставая, но что-то коснулось спины, вздрогнув он оглянулся и увидел себя в окружении других маленьких существ, чем-то напоминавших его самого.
- Кто вы? Наконец спросило тельце.
- Мы как и ты, несбывшиеся мечты.
- Но как такое возможно? Я ведь был одной-единственной, самой главной его мечтой!
- Мечта может быть единственной только когда её воплощают, но вспомни и ответь честно. Сделал ли он хоть что-то ради твоего воплощения?
- Кто вы? Наконец спросило тельце.
- Мы как и ты, несбывшиеся мечты.
Виктор Акулин
как- то опять не радостно