Прочее непознанное

Что самое паранормальное было с вами в вашей жизни/?

Много всего.
Даже в детстве много всего мистического.
Выходы в Астрал я воспринимал как игру.
Потом как то всё исчезло, затянула бытовуха, учёба, работа.
И наверно самый яркий опыт выхода в Астрал был уже осознанным, когда мне было 18 лет.
А в 19 лет открылось ясновидение и жизнь преобразилась в ярких красках.
Можно сказать в это время я начал свои духовные поиски.
И дальше вся жизнь это череда мистических явлений.
Наверно стоит выделить в 1993 году я повстречал своего Духовного Учителя.
А в 1994 году на борту космического корабля пришельцев, я слышал от них о том, что они давно сотрудничают с нашими земными правительствами.
Интересно, что прошло столько времени, а Правительствам до сих пор удается скрывать факт сотрудничества с инопланетянтыми цивилизациями.
А сейчас мы переживаем квантовый переход на новый уровень Бытия.
В 2012 году начался новый 26000 период Человечества.
Выделяют два таких больших цикла.
Малая свастика цикл вращения Солнце вокруг Алционы главной звёзды созвездия Плеяд с интервалом 26000лет.
И Большая свастика это период вращения Солнце вокруг Сириуса с интервалом 4 320 000 лет.
Теория 7 рас Человеческих, которые сменяют друг друга в круговороте.
От первой до пятой Расы идёт процесс деградации.
А начиная с шестой расы вновь начинается расцвет и процветание.
И как раз мы представители пятой Расы, достигли пика деградации цивилизации.
Факт уничтожения людей Правительством посредством искусственной пандемии короновируса.
И уже на Земле рождаются представители шестой расы, которые приведут Землю к процветанию.
Переход достоточно долгий, потребует смены многих поколений, продлится примерно 500-800лет.
Квантовый переход начнется серией больших землетрясений, дата разворота событий преображения 22.02 2022.
Осталось совсем немного.
Татьяна Грибинюк
Лучший ответ
Olga Purtowa Если следуя Писанию, то мироправителем .или богом века сего является падший ангел (сатана дьявол)
И правит он через политическую систему этого мира Т е им дал власть

Олег а создав этот вирус, они сами чем защищаются? И рассыпая с неба с самолетов, тоже чем защищаются? И еще пара вопросов если вас не затруднит, у них получиться уничтожить людей? Жижинация тоже входит в план уничтожения?
все случаи, когда по всему я должна была распрощаться с жизнью, но вот жива.
Настя Ивонина
Была пара нормальных сатанистов..
Они нормально реагировали на черных кошек, которые переходили им дорогу..
Ещё была пара нормальных встречных прохожих, которые не шарахались, бледнея от моего пустого ведра, когда проходила мимо них.
Пожалуй, и все...
Galina Galina
Я занималась спиритизмом эзотерикой магией видела бесов чуть не самоубилась. Не лезь в магию эзотерику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики