Прочее непознанное

Разве любовь- это наркотик?

... или обезболивающее?
Ю*
Юлия *
Это тонизирующее средство; -)) Помогает держаться в тонусе!!
Justin Bieber
Лучший ответ
Просто голова работает на осознание себя в любви.
Значит это лекарство.
Но яд змеи бывает и опасен в высоких дозах.
Ксения Дериш
любовь-энергия созидания. познав любовь человек осознает себя неотъемлемой частицей мироздания. и ко всем творениям мироздания относится, как к себе самому
Ruslan Ruslan
Если рассматривать её как культурную надстройку на половом инстинкте, ту степень чувства, когда оно достигает нерациональной силы и делается самодовлеющим, гипертрофию полового избирательного чувства сверх разумной индивидуальной целесообразности - однозначно.
Стяжавший же совершенную любовь к Богу существует в жизни сей так, как бы не существовал. Ибо считает себя чужим для видимого, с терпением ожидая невидимого. Он весь изменился в любовь к Богу и забыл всякую другую любовь. Кто любит себя, тот любить Бога не может. А кто не любит себя ради любви к Богу, тот любит Бога. Истинно любящий Бога, считает себя странником и пришельцем на земле сей, ибо душою и умом, в своем стремлении к Богу, созерцает Его одного. Душа, исполненная любви Божией, во время исхода своего из тела, не убоится князя воздушного, но, со Ангелами, возлетит как бы из чужой страны на Родину.
судя по тому, что крышу тоже сносит не хило - наркотик!! ! )))
Ни то, ни другое!
ещё какой, невозможно оторваться!