Прочее непознанное

Как именно рептилоиды принимают человеческий облик?

Я пишу книгу, и хотелось бы описать поправдоподобнее и по-научному. Не одевают же они каждый раз силиконовую маску. Или это на самом деле вид сухопутных кальмаровых, из-за схожости с ящерицами в далёкие года их прозвали рептилоидами? (от сюда и голубая кровь). А эволюция их вида приспособила не только под камни маскироваться, но и грубо копировать животных, а со временем, копировать безупречно? Как думаете?
Коддуют
Дархан Бедебеков
Лучший ответ
Владеют кодами материальной энергии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Nikolay Parfenov
Создание биотела для них давно не проблема.
Умед Мухсимов
О рептилоидах.
Начнём с того, что рептилоиды это полностью выдуманный термин с начала и до конца.
В 1945 году, когда организовывалось ЦРУ США, термин "рептилоиды" был введён группой учёных в ЦРУ США для обозначения одной из форм жизни, которая может посещать Землю из космоса на НЛО (летающих тарелках). Тогда же были введены термины инсектоиды (разумные насекомые прибывшие из космоса), орнитоиды (разумные птицы прибывшие из космоса), аквоиды (разумные существа-рыбы, прибывшие из космоса) и гуманоиды (разумные существа напоминающие людей прибывшие из космоса).
Но до 1957 года, кроме гуманоидов, другие разумные существа Землю не посещали и по поводу "рептилоидов", "орнитоидов" и "аквоидов"вопрос был снят (наблюдений таких форм не было).
"Народное творчество" после 1957 года "изобрело рептилоидов" заново. Многие самопальные фантасты начали "изобретать" вымышленные ситуации по "встрече с рептилоидами и другими вредными существами из космоса".
Никаких "рептилоидов" на Земле нет и не было. Но многим удобно "подсовывать" идею "рептилоидов", будто бы они "управляют в мировом правительстве", "подчиняют себе страны и правительства". В общем, в результате слухов и домыслов, начиная с 1967 года, в разных странах мира стали ожидать вторжения рептилоидов всерьёз. А для спецслужб это стало очень удобной темой которая прикрывает секретные генетические эксперименты которые запрещены ООН и международными договорами по запрету генетических экспериментов над человеком.
Огромное количество "исследователей" считают рептилоидами серых пришельцев (греев), которые рептилоидами не являются.
Реально никаких рептилоидов из космоса нет. Есть выведенные в секретных лабораториях мутанты, которые как формы жизни предназначены для существования при высоких уровнях радиации и под водой, как армия тех стран, которые этих существ изобретают.
как хамелион только продвинутей типа доплера из ведьмака
У них нет голубой крови. Эти сказки про голубую кровь придумали бедные слои (у них был румяный загар, так как постоянно пахали на солнце), а у знати белая кожа и выступали голубые вены, бедные считали, что у них по венам течет голубая кровь, потому что у них такого не было, из-за загара.
Если в них верить, то уж и в инопланетян. А шанс встречи инопланетян с людьми...