Антипод...
ЭТО... Я...
Уже третий раз... Сделал вакцинацию+ревакцинацию.
ПОЛЕТ... НОРМАЛЬНЫЙ..
Прочее непознанное
Антиваксер.Кого имеет антиподом?
Забываем про "разделяй и властвуй"?
Никита Ивасенко
никогда
Масочника
Никита Ивасенко
антиваксер, по большей части тож масочник, но принято)
Предателями и террористами умными и террористами идиотами занимаются компетентные органы, значит они и оппоненты для тех, кто стремится к уничтожению населения в нашей стране для облегчения её захвата НАТО.
Михаил Дегтярев
Глубоко!
Антиподом антиваксера, конечно же, мы должны признать законопослушного, скучного и неинтересного обывателя. Быть законопослушным и скучным так неинтересно, что уж лучше броситься в пучину возмущенных разумом антиваксеров! В их буче, боевой и кипучей, выковывается героический характер революционера и несгибаемого борца за дело свободы против тирании плешивых тиранов. Глупый пингвин, спрятавший тело жирное в утесах, будет выглядывать из-за утесов и ехидно хихикать: дескать, долго не протянете, дерзкие антиваксеры, передохнете в красных зонах от госпиталита, сепсиса и поломок аппаратов ИВЛ! Но антиваксеры не передохнут, потому что злость их - она всепроникающая и вездесущая, и сама собой повышает иммунитет до 900 ВАU!
У серости нет своего мнения, обыватель по определению не способен формировать собственно синтезированное мировоззрение. Его удел - это заимствование из предлагаемых матрицей социума вариантов. Он не думает когда говорит в общем случае, он не думает даже когда высказывается по какому либо поводу - он солидаризируется с принятой системой координат, с той коробкой установок которую ему выдали ввиду его лени и страха иметь собственные. Вот рассказали Вам о каких то "антваксерах" и Вас уже не остановить - ведь "Они" не такие как Вы и потому не должны существовать угрожая системе определяющей Вашу нормальность своей дивергентной самостью. Ну покажите мне хоть одного антиваксера! Я не видел ни одного кто выступая против нарушения установленных действующим !!!законом протоколов, основ Конституционных прав граждан отказался бы от вакцин разработаных в СССР. У властей есть все возможности соблюсти все процедуры - изменить Конституцию, ввести в действие все необходимые законы о принудительном медицинском вмешательстве. Вопрос только один - почему при возможности действовать на основании закона - все происходит вне нормы юридических процедур, в нарушение действующих прав !!!граждан ?
Нет таких вопросов только у стадного серого быдла, которое приучено ненавидеть каждого на кого ему покажет пастух. Нет никаких антиваксеров кроме тех что Вы представляете в своем воспаленным российским телевизором мозге. Юридически в России нет вакцин от короновируса.
Amir Khan
Иван Ваныч, иногда, хотя и в редчайших случаях, мнение обывателя, заёмное и срамное, закаченное из телевизора, робкое и подражательное может оказаться истиной. Дух дышит где хочет, и истине всё равно, кто ее постиг.
Amir Khan
А я, знаете, в силу профессиональных возможностей, которые у меня не особенно широки, обывателей люблю. Они легче поддаются внушению, проще перестраиваются и не сопротивляются трезвости, да и пьяницы из них никудышные. И агрессии особой я в них не замечал. Агрессия требует силы, страстности, экстремального напряжения нервов. Обыватели же люди скорее миролюбивые, чем воинственные. И во всех отношениях очень средние. Кстати, именно поэтому тупыми я бы не стал их обзывать. Видимо, мы разных людей считаем обывателями.
Мила Максимова
По ходу и правила игры народец быстро вспомнит. Обыватель спокоен только в представляемой норме среды - его мир полностью внешне по отношению к нему организован - Его разрушение равносильно распаду личности. Так что обыватель в кризис будет таким каким это нужно тем от кого полностью зависит его жизнь . Агрессия внутри общества, истерия и фундаментализм это то что может объяснить ему почему он живет все хуже.