Прочее непознанное

Как определить, что чувства ложные, что сам себе нафантазировал?

Попробуй представить эти взаимоотношения в перспективе. Через неделю, через год, через десять. Только не через розовые очки, а объективно. Если такое развитие событий устраивает - вперёд, если нет, то, скорее всего, эти чувства надуманные.

А впрочем, если и нафантазированные, почему бы не попробовать реализовать их? В любой момент будет шанс отступить
Vita Alemasova
Лучший ответ
Владислав Хомутинников Через неделю, через год, через 5 лет, через 10 лет
мне не будут нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, воровство, взяточничество, грабежи, аборты, убийства Людей с разных сторон, измены в Семьях и блуд?
Раз и навсегда поставить точку в вопросах или постоянно до конца жизни будут блудить и изменять Спутникам Жизни?
Владислав Хомутинников Если Богатый с властью Мужчина
не хочет жениться на Женщине,
а при этом ей мешает жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
до зачем и с какой целью он это делает?

Пытаться позорить за секс Семейных Женщин, которые доводят до оргазма во время секса Спутника Жизни, чтобы он не захотел идти к Проституткам или в Гей Клубы, Порнобизнес, чтобы не было измен в Семьях,
это не поможет Геям Гомосексуалистам Мужчинам в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, отстоять свои права в этой жизни.
Увы и ах для них, но Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект ждёт, когда его разблокируют и за Нарушения Законов техники безопасности может создать наказания.
Владислав Хомутинников Если бы еще Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин жили счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и не воровали Малышей у Женщин во время абортов, предварительно при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние доведя Беременных Женщин до абортов, то еще так сильно бы на них не злились Многие Люди, а то ж Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, хотят свои права отстоять на право такой образ жизни вести и втягивать в свои круги Молодежь?
Или не так ?
Геи Гомосексуалисты Мужчины не воруют Детей во время абортов, а спасают? А! Вот оно что? Но, я то не знаю точную информацию? Да?
Чувства не бывают ложными.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
бывает так, что этот вопрос не важен совершенно
человек дорог, какой он есть
Улькина Дарья
нужно определиться верить людям или не верить.... если верить, то обязательно нужно быть готовым к обману
Rustam Patiev
Антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, наркотики, обезболивающие препараты указатель того, что не могут Жить счастливо по трезвому?

Обезболивающие всего лишь приглушают боль на время, но не решают вопросы, связанные с причинами проблем?
РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СССР, ЭТИ Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса и через чипы, вживленные в тела Людей, активированные, подключенные к программам Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР и после этого еще удивляются Многие Военные СССР тому, что Они болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора?
Зачем позволили создать провокации и терракты?
Зачем позволили разбудить Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
В разорванном на части в разные стороны виде, при том, что РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СССР, ЭТИ Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, при этом при всём разбудили Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и он наглядно показательно перед Всем Человечеством с территории СССР взлетел на воздух на самолётах и улетел бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус?

Симуляторы с симуляцией и голограммами сами себе во вред самим себе создают разработки?
После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни?
До сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля?
До сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

Симуляция и голограммы...
Под гипнозом, зомбированием, кодировками Дяди и Тети СССР под прицелом видеокамер со спутников из космоса разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, Рождаются Дети с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора?

И начинается:
"Это ты нас прокляла и это ты порчу наслала, что у нас Дети стали рождаться Инвалидами?"
Это Вы сами нарушаете Законы!
Владислав Хомутинников Им в ответ говорят и пишут:
"Глаза то Свои Откройте получше!
Это Вы Сами разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР на территории СССР!
Это Вы!
Это Вы Сами сталкиваете Разорванные Части Единой Военной Организации СССР на территории СССР между собой в Братоубийственных Войнах на территории СССР под прицелом видеокамер Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР!
Это Вы не желаете прощать и дружить!
Это Вы не желаете восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР!
Это Вы Сами Себя проклинаете и Сами Себе желаете зла!
Вы Сами из Себя создаёте Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов СССР Защиты Периметра СССР!"
но все чувства.. нафантазированные))
Чувство, оно только ваше . И конечно стремится реализоваться во взаимные отношения . Ложных не бывает, а разочарование не означает ошибку . Просто оно уже не терзает душу и не томит сомнением .
Отключить ум.
Юрий Николенко
Чувства и фантазии так далеки друг от друга, что не разделить их не может только глухой сам к себе.
Представить себя без этого человека. если легко без него, то ложные.
Александр Богатырев Однако не все так просто, бывают случаи, когда ты думаешь, что без кого-то обойдешься, но ведь так же спокойно могут думать, что и обойдутся без тебя. Эо выходит какая-то битва взаимного пренебрежения.